Общество

Если мне привезли диван другой расцветки,он совершенно не вписывается в мой интерьер,мотивируя это тем,что у них +

на складе не осталоь других диванов-ехать с ними ругаться? Или уже рукой махнуть?
Tilek Abikov
Ничего подобного-мне шкаф-купе три раза возили туда-сюда... Не было "вишни"-впаривали "орех",потом "бук"...Ругаться не надо-там тоже люди... "Я этого не покупала... Привезите то что мне надо.. Спасибо! Жду! "
Олег Удалов
Лучший ответ
Не подписывать документ о получении товара и вообще не давать им его заносить в ваше жилье. ну а если уже взяли и подписали акт, то и не знаю .
Пусть забирают, если вы заказывали другой. Не на себе же Вам его таскать.
Зачем себе жизнь отравлять ненужным цветом. Вот я как-то со стулом так же лоханулась, потом соседке его подарила, а он между прочим 250 баксов стоил.
Ольга Рогова
Для начала позвоните в этот магазин и поругайтесь. Если есть желание. А вдруг тот, что вам привезли - для вас будет даже лучше. Такое бывает. Сначала кажется, что досадное недоразумение, а потом вдруг понимаешь - оно ТО САМОЕ, что надо. Даже если сразу показалось наоборот:)
2 недели без объяснений замена на что либо другое или возврат денег
Был такой же случай с друзьями - правда, в Германии. Они стали отказываться. Фирма, чтобы сократить расходы - продала им диван со скидкой в 60%. Так что, не соглашайтесь сразу. Вдруг у нас уже как в Германии. . :))
Duka San
бесполезно. Если отдал деньги - пароход уплыл
Я такой случай по первому каналу видел. Наймми адвоката и пригрози судом. Пусть такой диван где нибудь находят или полнлстью деньги возвращают. Да ещё надбавки за приченёные неудобства получишь. Если повезёт