Общество
Если мне привезли диван другой расцветки,он совершенно не вписывается в мой интерьер,мотивируя это тем,что у них +
на складе не осталоь других диванов-ехать с ними ругаться? Или уже рукой махнуть?
Ничего подобного-мне шкаф-купе три раза возили туда-сюда... Не было "вишни"-впаривали "орех",потом "бук"...Ругаться не надо-там тоже люди... "Я этого не покупала... Привезите то что мне надо.. Спасибо! Жду! "
Не подписывать документ о получении товара и вообще не давать им его заносить в ваше жилье. ну а если уже взяли и подписали акт, то и не знаю .
Пусть забирают, если вы заказывали другой. Не на себе же Вам его таскать.
Зачем себе жизнь отравлять ненужным цветом. Вот я как-то со стулом так же лоханулась, потом соседке его подарила, а он между прочим 250 баксов стоил.
Зачем себе жизнь отравлять ненужным цветом. Вот я как-то со стулом так же лоханулась, потом соседке его подарила, а он между прочим 250 баксов стоил.
Для начала позвоните в этот магазин и поругайтесь. Если есть желание. А вдруг тот, что вам привезли - для вас будет даже лучше. Такое бывает. Сначала кажется, что досадное недоразумение, а потом вдруг понимаешь - оно ТО САМОЕ, что надо. Даже если сразу показалось наоборот:)
2 недели без объяснений замена на что либо другое или возврат денег
Был такой же случай с друзьями - правда, в Германии. Они стали отказываться. Фирма, чтобы сократить расходы - продала им диван со скидкой в 60%. Так что, не соглашайтесь сразу. Вдруг у нас уже как в Германии. . :))
бесполезно. Если отдал деньги - пароход уплыл
Я такой случай по первому каналу видел. Наймми адвоката и пригрози судом. Пусть такой диван где нибудь находят или полнлстью деньги возвращают. Да ещё надбавки за приченёные неудобства получишь. Если повезёт
Похожие вопросы
- Люди в сером на сером диване руководят страной). Отчего же такой скудный интерьер в кваритре у Путина?
- Знакомые отдали нам кота - мы привезли его в свою квартиру , а он спрятался под диваном и не хочет оттуда выходить?
- Фирма привезла бракованный диван. Вначале фирма хотела поменять(не бракованный есть в наличии)
- А Вы знаете откуда расцветка флага украины?
- Кто смотрел программу ЖКХ? Как думаете крушение самолета..вписывается в ее рамки?
- О чем мечтает мужчина, лежа на диване?
- Если у мужчины забрать диван, то он сбежит к другому дивану (у соседки. соседа гы). Диван дороже жены?
- Стоит ли заставлять себя читать, или как-то мотивировать себя на чтение?
- Каким образом в сознании украинца совершенно законными целями для СВУ стали... дети?
- Неужели в наши дни на мужчинах можно увидеть семейные трусы по колено сумашедшей расцветки? кажется я бы расхохоталась)