Общество
А вы Украинский язык понимаете?
трохи размовляем
немного понимаю.
отлично понимаю)))
сербский лучше
Мне Чилийский роднее
Да, конечно, я же живу в Украине.
Державну мову разумию, но не говорю
"начинка для гробов" прикольнее было ))))
Сирень Кужанакова
Не дают погнать модеры, мочат большинство моих вопросов... )
иногда догадываешься, но далеко не всегда
да (но не я)
Украинский - понимаю и люблю. А вот "матюкашный" - терпеть не могу и понимать не хочу. Какой лучше, решайте сами!
понимаю-только разговорный
НО ЖУТЬ КАК НЕ ЛЮБЛЮ ((((((((((((((((
Айбек Алдаяров
Язык и политика - разные понятия. В Крыму - эпидемия шовинизма, ксенофобии и украинофобии. К врачам обращаться надо! "Матюкашно-пьяный" лучше?! А Крым не больше русский, чем Кенигсберг.
у меня есть подруга на майле, так вот она с украины, и если мы с ней начинаем говорить по скайпу и она переходит на украинский говор то это как китайская грамота для меня ничего не понимаю, а так отдельные слова понимаю и даже знаю. русский и украинские языки очень похожи, просто в украинском есть своя черта, которая и сложна для русских людей.
по мне уж проще сказать"деньги",чем "гроші", да и вообще я не понимаю почему у них есть букв " i " . .это ж вам не латынь, не французский.. . а славянский язык
Сирень Кужанакова
ближе к Европе, вот и результат =)
я сам с Украины, просто любопытно стало )
Так он простой, чего его там понимать
Сирень Кужанакова
оказывается не для всех
да
. понимаю но не говарю. . я сам Украинец.. . и сам призираю некоторою часть моего народа.. . вернее тех кто портит народ.. . Это как в цитате. ничто не портит музыку так как ее фанаты.... вот так вот
А що, невже на проекті є такі, що не розуміють?