Общество
Чичас спрошу , стесняюсь канеш, но спать пора, а спросить нада))А вот Вам запросто удается (особенно дамы, вам)
признаться муЩине в трепетном чУйстве? Вопрос к ночи вызрел)))
Та ну !! Не фик делать) ) Смотрю прямо в глаза и говорю Говорю так шо он тоже самое мне говорит )) Ну типа гипноза Но все равно приятно))
Иногда = да
Запросто !! ОБОЖАЮ ГРУШИ !!!
Lilia Li
Да ты ж такой хороший)) спасибо)))
Легко.)))))))
Lilia Li
Смелая ж ты еще, помимо того, что прекрасная))
И не пытаюсь даже)))
Оч тяжело. Но возможно. Если сильно приспичит
Lilia Li
Аха))) Я такая скромушечка, на самом деле)) тута -то я Лев Толстой, а на деле..))
я не говорила. ждала сама пока он скажет
"сейчас спою" - лучше!
не легко но...
Признаваться мужчине в чувствах нежных для меня всегда легко было )))))
Но.. . нельзя говорить мужчине, что любишь его!!! !
Он сразу же меняется, превращается этакого напыщенного фазана и ...перестает давать - только требует ((((
Поэтому.. . признаться ему в то, что.. . помидоры завяли и указать на двер, для меня тоже особого труда не составляет )))
вапрос канешна тиресный... но нуна было его в темах для взрослых задать (раздел такой))) ) - ответы были бы куда веселей
Не-а) ) умею держать паузу) И даже письмо Татьяны ничего не изменило, а уж какое было письмо! " Теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать... " И что из этого вышло? ) Нет, нельзя охотиться за мужчиной, не стоит меняться ролями, а признание? Только ответное)
Lilia Li
Грят, я тож паузу мастерица держать))) Гыы))
Никогда и ни в чем им не признавайтесь!
Особенно, ближе к ночи!! !
удается не запросто... но уж если удалось...)))
ну вы даете)))))