Общество
Когда на работу опаздываете, то какие придумываете оправдания?
Никогда и ни в чем не надо оправдываться перед начальством - себя будете принижать таким образом каждый раз. Надо очень ясно, вежливо, достаточно громко извиниться за опоздание - и все!!!
Я стараюсь никогда не опздывать ...у нас с этим строго !
ни разу в своей жизни не опоздала НИКУДА.
Говорю правду-проспала
Начальство не опаздывает ))))))))
Надежда Кузнецова
начальство задерживается)))
не опаздываю :)
всем плевать во сколько я прихожу.
Ксюша Пряник
Это где вы так работаете ...у нас только все и смотрят кто опоздал и на сколько !
Ключи в лифт уронила
Никаких, я наоборот прихожу раньше)) )
Пробки
ой, это так редко-что на работу, что на свидания... Иесли уж случилось-приходится говорить правду!!!! трубу прорвало... лифт застрял))
Всегда оправдываюсь, что в метро проблемы-в туннеле застряли или что то в том роде... Правда уже мне скоро, верить перестанут -придется что то новое придумывать :)))Слишком долго собираюсь и верчусь у зеркала-как тут не опаздывать )))
Николай Полицинский
извини. больше не буду тебе 1 ставить. прочитала сейчас твой ответ-мама, дорогая! Да ты же совсем тупая!! С кем связалась?? Тьфу! Пустышка!
никаких, сейчас с этим не строго. Главное чтобы пришел к обеду
Не опаздываю Встаю в 5 утра
Отвечаю просто и банально: виноват, исправлюсь ( отработаю ).
Опять в "пробку" попала, но это чистая правда. А если вдруг пробок нет, то я прихожу раньше на 10-15 минут. 20 лет работы на режимном предприятии приучили меня не опаздывать. Тогда за опоздание премии лишали, а сейчас меня нечего лишать, если только предложить уйти на пенсию. Но пока на мое место и мою з/п очередь не выстроилась.
Говорю: Лучше поздно, чем никогда.
как обычно всё валю на будильник)) ) чувствую скоро мне подарят новый будильник)))