Общество

Что врёте, когда на работу опаздываете?:)

Багдат Ешетов
Говорю бабушку раздавил, их 365 в году..
Ксения Лоза
Лучший ответ
чай пил. .
лопнул мочевой пузырь.. .
ошпарил коленки. .
ходил к врачу.. .
поэтому и опоздал...
Арууке Адиева
Лифт сломался...)))
Денис Алюков
Я-никогда не опаздываю.
Надир Мусин
ой замок сломался
Aizhan Serikkizi
у нас на работе как-то особо никто не придирается. лишь бы план был, а еще лучше - перевыполнение)))))))))
Тролейбус сломался)))))
там уже привыкли
там больше ценят работу, чем часы прихода на нее
Меня советь мучает!)
Ekaterina Nasedkina
А у нас на работе электронная система пропусков. Если опоздал - турникет не срабатывает, туда вообще становится проблематично попасть. Так что, предпочитаю не опаздывать...
Иван Ольховий
Если чувствую что опаздываю, то дойдя до работы звоню начальству и говорю что не приду
Камкор Камкор
Попал под автобус - вот посмотрите даже пуговица оторвалась.
не поверите,,,, проспала!!!!
проспала
Игорь Игорь
Обычно вчера домой не пустили, пришлось на вокзале ночевать, вот и опоздал
Артём Савинов
бабушку через дорогу периводил!
ну как вариант-ключи сломались в замке, не могла дверь открыть, ждала помощь!) )
ну или в лифте застряла)) )
или собака с поводка сорвалась, не могла долго поймать) )
или стала свидетелем ДТП) )
и т. д....
Я на работу не опаздываю, если складываются обстоятельства что приходится опоздать - то врать не приходится
в пробке
это классика)
О Бооже.... Прообки!!!
Технично перевожу разговор на другую тему.
Придумываю что-нибудь такое, чтобы они прослезились.
Говори правду. все равно не повкрят. Чловек хочет слышать в ответ то, что он хочет слышать, но ведь ты этого не знаешь
***galina*** )))
никогда не вру говорю как есть- пробки