Общество

Вас по уму часто провожали? ))))))

Jovid Баёнов
зато встречали как-то странно!! !
Cергей Куликов
Лучший ответ
Iwan Iwan мдя уж )))))))))))))))))
я обязательно посмотрю этот фильм!!!!
бывало пару раз по молодости.... и по уму провожали... и по желудку попадало.... в общем... нос 2 раза ломали.... зато и на кулаках шрамы от чужих зубов...: -))
Денис Власов
Чаще приглашали.
Kiki Apple
На меня на работе по уму взваливают всё подряд и дрючат постоянно. А на новую работу тоже хрен устроишься: умные подчинённые никому не нужны...
Умных и на кострах жгли, а дураков-то легче любить
Олег Алимов
Не надо меня провожать... я как тот еврей - прощаюсь, о не ухожу..: -)
Не надо меня провожать!)) )
Рановато
Нас встречали всюду по одёжке...
По моемУ уму меня часто ВЫпроваживали, так как работодатели не любят сотрудников, которые умнее их!
G G
ага, вот помню раньше, когда не было интернета, ходил по гостям только за тем, чтобы отжать чего-нибудь почитать ))). Придешь, поздороваешься, наберешь литературы фантастической )))
Через недельку зайдешь поменяешь на новенькое.. . Так что только по уму )))
а теперь - kostiannbooks.ucoz.ru нафиг не надо в гости (
Если УМ обнаруживается, зачем же провожать? ! Это сейчас большая редкость!!!
Саня Белозеров
Обычное дело.
Ксюша Ксюша
Всегда могу сказать
Отпускать не хотели )
Елдос Мизамбаев такая))) ...неизведонно-таинственная))
однажды приняли на работу учемиком чертёжника, никто меня не учил--ходила смотрела и училась сама, причём спрашивать было нельзя--не мешай! !
через две недели попросили начертить и расчитать, я ооочень медленно сделала, а они мне--ты туповата для такой работы.. .
я не обиделась, если уж чего не умею, чожеж теперь, если не научили... уволилась!
в плохом коллективе лучше не работать! а они там все были крысы!
Наталья Жан
меня провожали.
Чаще из-за его отсутствия
Anatoliy Gulevskiy