Общество
Вас по уму часто провожали? ))))))
зато встречали как-то странно!! !
бывало пару раз по молодости.... и по уму провожали... и по желудку попадало.... в общем... нос 2 раза ломали.... зато и на кулаках шрамы от чужих зубов...: -))
Чаще приглашали.
На меня на работе по уму взваливают всё подряд и дрючат постоянно. А на новую работу тоже хрен устроишься: умные подчинённые никому не нужны...
Умных и на кострах жгли, а дураков-то легче любить
Не надо меня провожать... я как тот еврей - прощаюсь, о не ухожу..: -)
Не надо меня провожать!)) )
Рановато
Нас встречали всюду по одёжке...
По моемУ уму меня часто ВЫпроваживали, так как работодатели не любят сотрудников, которые умнее их!
ага, вот помню раньше, когда не было интернета, ходил по гостям только за тем, чтобы отжать чего-нибудь почитать ))). Придешь, поздороваешься, наберешь литературы фантастической )))
Через недельку зайдешь поменяешь на новенькое.. . Так что только по уму )))
а теперь - kostiannbooks.ucoz.ru нафиг не надо в гости (
Если УМ обнаруживается, зачем же провожать? ! Это сейчас большая редкость!!!
Обычное дело.
Всегда могу сказать
Отпускать не хотели )
Елдос Мизамбаев
такая))) ...неизведонно-таинственная))
однажды приняли на работу учемиком чертёжника, никто меня не учил--ходила смотрела и училась сама, причём спрашивать было нельзя--не мешай! !
через две недели попросили начертить и расчитать, я ооочень медленно сделала, а они мне--ты туповата для такой работы.. .
я не обиделась, если уж чего не умею, чожеж теперь, если не научили... уволилась!
в плохом коллективе лучше не работать! а они там все были крысы!
меня провожали.
Чаще из-за его отсутствия