Общество
Вам стыдно за москвичей, которые позволили назначить тусклого, серого и управляемого чиновника?
а что вы предлагаете делать? снявши голову - по волосам не плачут. отдавши свободные выборы - неча теперь метаться...
а почему только за москвичей? россияне же позволили когда-то себе пУтина, мИдведева? плеяда продолжается - цари подбирают приятную для них свиту..., так было всегда..
а я голосовала за Жириновского))) и где он?))))
Мадияр Шушаев
Во фракции ЛДПР .Старшой .Он .
По моему москвичам вообще плевать на свой город .Они там на деньгах все бзикнулись .
Вы про его жену прочитайте.)) ) Батурина отдыхает.)) А Лужок был взрачным? Кроме того никто уже не выбирает. Путин выборку отменил. Законы поменял.) ) У нас назначают. Лужек был последний выборный.)
Смотрите не на внешность, а на дела! А по делам в Тюменской области он фору даст многим. Надеюсь и Москву поднимет. А чиновники сейчас все управляемые, ибо они в системе, а те кто не в системе, тот не губернатор и не мэр.
Андрей Щерба
Ег заслуг в Тюменской области -абсолютный ноль ! Он сел на короткое время порулить кораблем в абсолютно тихую погоду ! Заслуги по делению тюменской области - у Шафраника !
По моему, в Москве уже один блестящий, яркий и неуправляемый порулил. И почему мне должно быть стыдно за москвичей? Они мне не родственники.
а я плевала и бросала тапком в тиливизир, тока не помогло...
нам все равно! тот или этот. Они работают на себя, и нам от этого ни холодно ни жарко.
Мне жалко москвичей хотя бы за памятники Церетели. Тоже вроде никто их не спрашивал.
Даже не знаю, что лучше: тусклый, серый, управляемый или наглый, бесцветный, вор-самодур...
а если бы Вам кого нибудь назначили? вы что сильно возражали бы....
А что бы они сделали. Кого посадили, того и посадили, того и посадят
вот интересная мысль.... )
а в других городах у нас что? все градоначальники такие яркие и самостоятельные?
что-то я не помню, что выбирала нового мэра.... а вы? ?
по-моему мы вообще больше никого не выбираем!!!
Татьяна Лившина
С добрым утром! Путин ещё в 2004 году отменил выборы губернаторов, а наши граждане ничего не заметили!!!
я не поняла эти эмоции кто их спросил вот вам так и радость на лице
мне стыдно и я плячу
Нам, москвичам, -стыдно, что какой-то Вова Путин заправляет страной, как своею собственностью, расправляясь с его критиками и с теми, кто критикует его самодеятельность и активную растановку его кадров по всей стране-с какого перепуга-он это делает и почему он считает, что он самый умный и что он прав? Завтра на Пушкинской площади в 14-00 Россияне требую отставки путина. МОСКВИЧИ голосовали и предлагали ЖИРИНОВСКОГО ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧА-путин, -такого не ожидал и кинул в народ информацию о члене ЛДПР какого-то депутата, чтобы в очередеой раз обгадить Жириновского и его партию-уничтожить.... Ответ путину гавно к золоту не пистает. МЫ ЗА ЖИРИНОВСКОГО нам не нужны ставленики, родственики, друзья и соседи путина. Хорош бл.... насытил всю страну едроссами-ненавистными народу.
Rubina Melikyan
еще одна ,,москвичка,, из армавира- в Москве давно уже москвичей не осталось. Только такие вот чмошницы,которых никто не спрашивает кого назначать-без соплей скользко.