Общество

Вызвал сегодня проститутку, заплатил 5ть тысяч и попросил прибраться у меня, а она оскорбилась. Я ее оскорбил?

говорят их это напрягает. вроде как сами уборщиц нанимают, а кушают в кафе
Марина Бамбурова
Лучший ответ
Не верю. (с) Станиславский.
Ольга Коломоец
А постирать не надо?
Как можно ТАК унижать ЖЕНЩИНУ???
Kamil Salmanov
абсолютно подобный случай был. пили потом вызвали, а уже не пить не свистеть, две девчёнки прыгали до потолка. когда мы попросили убратся за эти деньги.. . так что тоже не верю, по станиславскому и опыт был.)))
Сергей Осипов
Теоретически да.
Проститутка - это как ублажительница именно СЕКСУАЛЬНЫХ утех, а никаких то других, таких как готовка, уборка или стирка. А на счёт уборки можно и уборщицу позвать.. .
Но! Если у вас так сказать своеобразный стиль.... может вы хотели видеть именно уборщицу оголённую бегающую по дому? Это надо было за ранее оговаривать.. . Тогда может и не было бы конфликта.
И еще.. . если мы говорим ПРОСТИТУТКА, я говорю именно о ней, а не о шлюхах.
Да - обидел и оскорбил. Короче говоря - она на работе traxaetcя а не уборкой занимается, для этих дел другие работницы есть...
сколько платишь? и Вы где?
Если к вам придет компьютерный мастер, и вы его попросите почистить унитаз, конечно он оскорбится.... У проститутки один профиль, если смотреть на них как на специолистов в сексуальных усугах
Вызови уборщицу на дом заплати 5 тыщ и попроси её заняться с тобой сексом... оскарбиться? как думаеш
ну видимо да
Кэтрин Роуз
всяко ложь !
Нихрена вы "побаловались"! Поди квартира в руинах и "прибраться"!