Общество

А нужна ли сейчс женщина и семья?Не легче ли пару раз проститутке заплатить за секс?Ведь больше они ни для чего не нужны

Янчик *****
Чудак.... ведь любовь и придумали, для того... что бы не платить за секс....
Ирина Баюнкина
Лучший ответ
А нужен ли женщине такой мужчина, как вы? Не проще ли вызвать мужчину из скромной организации " Муж на час " ))))))))))
Если рассматриваешь свою жену только как машину для секс-утех, то ты прав, семья тебе не нужна. Общайся за деньги
Легче, но в сумме проститутки обходятся дороже.
Вам точно не нужны. . :-)
А детей тебе не хочется иметь? Ну тада - не женись конечно.
Янчик ***** а сейчас и рожают почти все без мужей живя в Сожительстве;)
да и вам от женщин больше ничего не нужно...
Сергей Сахаров
Конечно можно, и "друзьям" заплати с тобой в бар пойти и разделить твои радости и горести...) ) Жаль осозновать, что ты думаешь что женщина для секса только нужна. Для меня это прежде всего друг.
необходима
действительно.... родить от чмо мы всегда успеем :))
Лара Лара
Ну это уже по предыдущим отвеиам понятно было. что мудак-мудаком....
Кто не нужны? Проститутки? А задайте этот вопрос своей маме, может она поймёт какую ошибку совершила, когда решила родить вас?!
Виктор Гребе
Александр Ленченко действительно, какой-то моральный ублюдок... Он тут на всех вопросах и ответах чушь несет
Купи резиновую Зину. Многоразовая будет
Абдулла Алиев
Надежда Яковлева Он дружит с Дунькой Кулаковой.
Семейные ценности не отменялись! Не цените? Вперёд! По проституткам.
Shahnuridzada Kanatbekova
Отчасти с тобой согласен. Нынче женщины хотят только отдыхать.
Заплатить за пару раз в день? Или за пару раз - за всю жизнь?
возми пример с природы
А как же постирать-поговорить-приготовить-в магазин...
Владимир Пак
зачем сразу п. . ке.. . можно просто иметь постоянную женщину.. . от которой можно уйти если отношения не сложатся... также как и постоянного мужчину.. . в браке чувства обычно меняются.. . когда бы добился своего и муж-жена никуда не денутся. . то стремиться уже не к чему начинается.. . обиды... разборки.. . человек все время должен находиться в процессе стремления. . к чему либо. . иначе теряется новизна что ли какая то.. . что то теряется

когда даже страшный мужчина держит тебя в напряге и ты стремишься или наоборот ты не стремися а мучина красивый и хорогший, то ты можешь его разлюбить.. . сколько видела людей этот принцип работает.. . не допускай скуки
Александр Воронин хотя иногда и поскучать не вредно
Детство не сложилось? Или какая-то из женщин сильно обидела, что рассуждаешь как Ницше и Шопенгауер?
вы явно женоненавистник.. . и моральный кретин, мне жаль вашу маму...
Malika_Xz
Выбери себе самый наилучший бесплатный секс