В любом городе найдутся тысячи девушек, готовых на многое исключительно из любви к процессу. А те девушки, которые торчат в дорогих клубах, и алчно высматривают богатого "папика" хищным взглядом называются иначе. Женщине, которой вы действительно приятны, кроме вас и вашего. . достоинства, нифига не надо. А если надо - то валите от этой женщины и ищите другую.
И, к тому, сейчас женщин одиноких море и в большинстве случаев они не требуют от мужчины ничего, лишь бы был он рядом.
Общество
Вы верите, что женщина заинтересуется бедным мужчиной ?
Женщины разные бывают иначе не было бы альфонсов.
Я не верю, я точно знаю...))))
In Out Box
И мне хотелось знать.
да. если хорошо засаживает. серьёзно )
In Out Box
Шутник , едрит на лево.
Вполне заинтересуется, вот только надолго ли - другой вопрос. Да и вообще, тот факт, что женщины интересуются только теми, кто что-то может, возмущает только бедных мужчин.
до 15 лет то да
In Out Box
Пожалуйста поясните.
равно, как и мужчина бедной женщиной))) , особенно для нашей страны вопрос весьма щекотливый....
Есть такие лохушки, которые и на содержание бедного мужчину готовы взять.
Да!.. Главное суметь его убедить, стать богатым !
Если она не шлюха какая-нибудь, то будет смотреть не на кошелек парня, а на то, какой он человек.
In Out Box
Мне почемуто хотелось прочитать " член" в конце.
по статистике мужчин меньше, чем женщин, так что "голодная" заинтересуется
мадам есть понятие любви, Что такое любовь кроме влечения.,,, это ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ГЕНОФОНДА не более того и не менее, её никто не отменял для обоих полов. так что интерес будет не ссы!! !
поражает обилие праституток на страничке, а когда называют б.. . ми обижаются..))))
да... если ей не хватает духовной близости... ну и физической!)
один разок трахнуться из любопытства а так нет
In Out Box
Спасибо . молодец.
конечно заинтересуется у меня был личный опыт главное чувства
конечно, главное любить, а деньги дело наживное
Да, был личный опыт)))
Если это мужчина. И если это женщина. А деньги - это дерьмо.
Верю. Но если он бедный потому что тупой, врят ли. У нас все динамично, сегодня ты беден, завтра богат. Женщина выбирает мужчину подсознательно ( если есть голова, следовательно средства, сможет прокормить ее пока, она будет таскаться с животом, поднять детей)
Главное разглядеть потенциал в человеке. За богатством гнаться никому не рекомендую, но мужчина, который обрекает свою семью на обделенность и бедность страшный человек.
Лично я не просто верю, а встречаюсь со студентом больше года.
Не хочу его называть "бедным",но сами понимаете-студент. Для меня понятие "бедность-богатство" выражается не в материальном достатке.
______________
И, кстати, не "голодная" *как было сказано выше*,и мне давно уже не 15...лет эдак 9 как не 15 =)
______________