Общество

Выбор вашей жизни...

Что вы будете делать, если вам дадут один миллион долларов, и скажут - вам надо, начать новую жизнь на новом месте, оставить в этой, всех ваших друзей и семью?
не понял? а все нынешние лимоны - отберут что ли? так нафиг что то менять ?
Олька ...
Лучший ответ
Мне это не нужно. Я не желаю иметь дело со спецслужбами, себе дороже.
Галина Д.
Да пошли они.. . Даже с миллиардом в этом случае..
С лямом долларей обманите же)))
миллион - мало. Пусть дадут хоть на порядок больше - и я реализую на них возможность.. . заполучить, пусть и в неявном виде, то, что (кого) от меня требуют оставить :)
Нет?
Тогда пусть катятся, направление щас нарисую...
Sema @@@awk@@@
Может ещё шнурки погладить? Променять семью и друзей на деньги? Засуньте свой "лимон" себе в ...
Соглашусь. Возьму лям, половину семье оставлю, на оставшиеся начну новую жизнь. Кто проверит то?)))))
Я откажусь от денег. Всё равно профукаю.
Не этичный вопрос.. .
Извините...
да нет - что мне делать с деньгами ОДНОЙ в чужой новой жизни?? ?

друзья, а тем более СЕМЬЯ!!! это не сравнимо с деньгами! Деньги имеют свойство обесцениваться... пропадать, прогарать!! !

я бы лучше на этот миллион съездила с СЕМЬЁЙ в путешествие в какие-нибудь дальние страны... Красиво культурно отдохнула... .

А с ДРУЗЬЯМИ зависла где-нибудь в Лас-Вегасе)))... на месяцок.

А если что-то останется (что не факт конечно) вложим))))
На Тайвань, вложить в бизнес, и жить на проценты)
А новое место, не уточняется?? ? Канализация? Или Майами?
друзей заменить можно, семью - нет!
Larisa Shvidkova
Как потратить миллион я пока не придумала, да и миллион не большая сумма, чтобы протянуть подольше, поэтому останусь где живу со всей семьей и друзьями!
прежнюю жизнь-деньги не заменят... .
жить, жить по настоящему, хоть и миллиона будит маловато, но я согласился