Общество
Вы можете сделать табуретку сами?
если очень надо будет
Запросто и деревянную и железянную, вот люминтивою не могу, аргона нет..
При желании смогу, не так это и трудно!
все в прошлом: делал.. . и не одну
Как два байта переслать, это при том, что я барышня.
Другой вопрос, надо ли? Лучше что-то нужное сделать.
Легко.
Даже с удовольствием!
Много чего умею делать своими руками. Но если в этом действительно есть необходимость. А процесс ради процесса - это пустая трата времени и сил. То есть если можно купить табуретку - зачем же её делать самому? Для самоутверждения, что ли?
А из чего делать-то, из каши?
Лёха Левинтинов
Да,из каши из засохлой!!!:-))))))
С гордостью могу сказать - да!) ) Хотя профессия у меня чисто интеллектуальная, да и житель я городской. И не только табуретку, умею работать с пилой, рубанком и.. . немного с топором) ) правда для топора у меня руки слабоваты, не могу с ним долго работать.. . тяжело ((
Да что там табуретку, я могу сделать адронный коллайдер просто нехочу!
Короче ребята кто ищет рабочих на фабрику по производству табуреток!
Да
Даа.. . Из бумаги могу=)
Да, нужно взять стол распилить столешницу на 4 части и ножки от стола укоротить в два раза, взять ещё две ножки с другого стола и тоже их укоротить и получится 4 табуретки с тремя ножками,
А истче и веровочку сплесть и мыльца сварить!
Еще на уроках труда в школе. Деревянную.
Потом в гараже из арматуры и сварил электросваркой каркас. И сидушку из струганых досок. До сих пор стоит.
При необходимости можно и сейчас.
Ты, наверное, делаешь ретро.
Ретро я тоже не сделаю.
При необходимости можно и сейчас.
Ты, наверное, делаешь ретро.
Ретро я тоже не сделаю.
Хы))) Можно сварить ноу проблем))) И не только табуретку!!!))) Мы и страну поднимем))) Со временем))) Всё будет)))
руководить смогу, процесс так сказать организовать, или могу руками жены опять же под моим руководством
да
людей делаем а табуретку как два пальца