Общество
Изза какой причины, человек может не любить собственную нацию?
Личная обида - это шаг к большой ненависти даже к целой нации. иногда так бывает...
это всё от комплексов, в детстве на горшок не успели посадить, вот всю жизнь с грязной попкой ходит и обижаецца, млин...
из-за отклонений в геноме...
Деньги. Из-за них он может не любить и другие нации, и свою собственную наравне с ними.
Как посадят, за понюх табака, так сразу возненавидишь и нацию и страну и всё прочее ...
просто он сам себя не любит )
о ней плохо говорят
Такого лучше затрелить не спрашивая причину-горбатого могила исправляет!
Если он не патриот.
Как только человек к власти российской (даже маленькой, местной) приходит, он сразу начинает ненавидеть свой народ.
По той причине, что он закомплексованное ничтожество и неудачник.
Это зависит от координат того места где родился. Обиднее всего бывает в пограничных регионах. Еще несколько десятков километров... и любил бы свою нацию.
Ента все от комплексов. Гитлер - яркий тому пример.
Black Night
Гитлер любил свою нацию. Германия после первой мировой была в упадке. Не мне вам говорить об истории.
Может, он просто людей не любит?)
Прогуляйтесь в 10 вечера по "спальному" району -- поймете.
человеку.. никогда не стоит не любить свою нацию... являясь гражданином другой строны... меня такой вопрос часто посещал.. иногда была обида.. как говориться за своих... переживания.. за поступки и неправильные поведения ...но понимешь.. человек -это личность.... надо уметь... полюбить свою национальность за другие достижения и красоту.. богатую культуру.. и индивидуальность нации)))))