Общество

Куда уехать из Сибири ? В какой город ( Москва , Питер не предлагать)

Куда бы ты не поехала - ты везде и никому не нужна!
Наталья Курицина
Лучший ответ
Петрозаводск. Карельская природа - что-то особенное!!!
Aziz Toktosunov
В Екатеринбург - замечательный город.
Дура ты, после этого!
Белгород, присмотрись
или у моря жить
в доме с персиковым садом
Если Вам для дальнейшей работы - нужно смотреть крупные города с нормальным прожиточным уровнем.. . Казань, Ростов, Питер, Москва (пардон, но увы...) , Екатеринбург, Тюмень, Сочи.... А чем вам подмосковье не нравится? можно найти комнату для съема на первое время....
Andrei Grisin
Странно.
Люди наоборот едут в Сибирь.
Самореализация там самая высокая.
Я и сам недалеко живу. Урал. И уезжать далеко не в мыслях! И дети не хотят!
Жизнь в провинции уже давно более привлекательна.
Только в Новосибирск, там можно вполне достойно жить или Екатеринбург и Челябинск, имхо.
там где тёпленько и море рядом
в Ташкент приезжайте - тепло, у нас и сейчас +20
Челябинск
В Караганду...
в Приморье.. Япония близко...
Мой Вам искренний совет - уезжайте за границу, пока не поздно...
Поезжай в Беларусь. Там уютно и спокойно. Если поедешь работать на село-дадут бесплатно дом. А до города из села доедешь максимум за час, т. что скучать не придется.
Недавно был в Краснодаре, просто влюбился в этот город....
Рекомендую Брянск или Северодвинск.
Toma A
Переезжайте только к нам в Одессу. Если у вас хорошо то у нас все равно лучше будет. У нас и не холодно и народ разный. А значит весело будет. Одесситы у нас добрые, добрые и хитрые, хитрые. У нас и армян ест и еврей ест и хохол ест и кацап ест даже молдован ест. Найдете любую кампанию и друзей по душе. А главное у нас смеяться можно, а в Сибири нельзя, говорят что там плачут. Мы живем не плохо но ...Если смеяться не будем так вообще капец будет. Поэтому в Одессе мы весело и живем и по Приморскому бульвару гуляем. Ждем вас.
лондон
Aidyn Bekturov