Общество

Вы пробовали бросить курить? Это тяжело? Как успехи?

бросила, да не не тяжело... курила 10 лет до этого и не бросала никогда-нравилось мне курить, а потом мешать стало и решила не курить
nataly.str
Лучший ответ
Бросила. Легко. Не курю 5 месяцев и очень этому рада. Стаж был 25 лет.
Бросала, начала снова. Тяжело. Дура. Брошу, блин)))
Дима Куликов
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
пробовал дважды. успехи были временными, правда не пользовался ни кодированем ни лекарствами. Самое удивительное, что прекратить бухать куда легче.
можно сказать, что и не начинал толком

п. с. женщина, бросай курить!
Tamo Tatuashvili
Легко - если ты настоящий здравомыслящий человек. сам бросил и не хочу множество друзей бросило и не жалуются.
Бросила. Не курю 2 года. Было не трудно. Просто посчитала сколько денег вылетает в никуда и такая огромная жаба стала меня душить. Стало просто жалко времени которое я отработала на дым. Работала и зарплату превращала в дым. Но это все надо прочувствовать и тогда будет бросить легко. У меня получилось. УДАЧИ ВАМ! Посчитайте деньги улетающие от вас!
Arman Troshin ...
не надо и начинать. кто бросит тот силен волей
Нет Нет Нет и не советую!!!
Тимка !!!
Не надо бросать! Если не хочешь курить, просто не кури!
6 лет без сигарет! Здорово, ничто не воняет!
Олег Мёдов
Легко бросить.