Общество
А это правда,что тяжело бросить курить или это отмазка что бы не доставали?
Здесь дело не в тяжести, а в силе самовнушения. Я очень этого захотел и бросил сразу, хотя курил более 20 лет. Было желание в первый вечер, но я его убил, потом просто понял, что надо изменить привычный ход вещей и всё сразу утряслось. Не курю уже больше трёх лет и с каждым днём жалею, что не бросил раньше.
Всё зависит от организма. Варианты от "очень легко" до "вообще невозможно", где-то в серединке - "тяжело"
"Бросить курить очень легко. Я лично бросал тысячи раз"
Для меня очень сложно
А мне тяжело. Пыталась трижды, не курила по месяцу. Так и не получилось.
Обычная отмазка.
Отмазка. Я курил 27 лет, бросил в один день без всяких врачей и знахарей. За 23 года после этого ни разу не закуривал.
Игорь Касьянов
Какой был стимул?
А Вы не начинали.. . курить? Или бросать?
Я пока не пытался.
Вспомнилась высказывание "Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку подержать что-нибудь во рту. "
Перекур даёт время отвлечься от некоторой зациклинности. Мне это иногда нужно. Так что, пока не думаю бросать.
А бросать курить, думаю это больше дань моде.
Если бы было легко, то многие бы в лёгкую бросили! Ай нет, тяжёлый случай! Как бы объяснить, ну допустим, естественная надобность поесть, но тут БАЦ и всё больше нельзя, что то в этом роде.
Кому как. Мне легко было бросить.
правда!
Довольно-таки трудно. Зная об этом, правительство поднимает постоянно акцизы на табак. Заплатишь как миленький, никуда не денешься. Вывод-лучше не начинать.
По разному бывает ))
даже не пробовал ...а по сути наиболее верный ответ - уважаемого под ником ЧАВ
Бросить тяжело, сам курил, . Но если уж сильный стимул то нет.