Общество
вопрос к 30-55 летним-фильм " Синие ночи" у вас вызывает ностальгию ? ( только честно)
какие чувства вызывает у вас это возвращение в детство, юность?
В лагере, куда я ездила много лет, многое было по другому - если честно, лучше.. . Кормили замечательно, столько было интереных кружкой, игр, "огоньков". карнавалов, викторин, соревнований.... Для глупостей не было времени.... А потом сколько раз в году встречались - потому что были из разных городов подмосковья...
Догадалась посмотреть программу ТВ. Оказывается, это новый сериал! Жалко оставшееся мне время на сериалы тратить. Талантливые кинематографисты могут многое в паре серий сказать.
Хотя, встречались и исключения из этого моего правила: -)
Хотя, встречались и исключения из этого моего правила: -)
Меня хватило на 15 минут.
Конечно, вызывает. Так и хочется перешагнуть экран и побывать хоть недолго в том мире...
Не было такого кино !
Roza Bayzakova
Оказывается, это новый сериал на Первом.
Фильм ужасный! Попсово - гламурный.
Лично мне, чтобы понять лживость и бредовость этого фильма, хватило его анонса. Нет никакого желания даже смотреть. Популистика для тех, кто либо не знает того времени, либо брызжет слюной, соревнуясь во вранье о нём. Очередной ушат грязи на святость истории своей страны.
В лагерях я не работал, зато очень активно в них отдыхал. В Омской и Московской областях в период с 1977 по 1983 годы. Смены были разные: и традиционные раздельно на три месяца, и сельский вариант одной сменой почти на всё лето, и зимние.
В лагерях я не работал, зато очень активно в них отдыхал. В Омской и Московской областях в период с 1977 по 1983 годы. Смены были разные: и традиционные раздельно на три месяца, и сельский вариант одной сменой почти на всё лето, и зимние.
еще как, может это воспоминание о детстве но все таки золотые времена были
Ностальгию нет, в вот воспоминание о детстве да, а еще какие то чувства, связанные с глобальными изменениями в жизни страны.
Похожие вопросы
- Вопрос для 30-40 летних - понимаете-ли вы современную молодежь и понимают-ли они вас?
- 30-летняя женщина в постели с 55-летним мужчиной.. . Ваше отношение к этому?
- Глубоко советское время... вопрос для 40-55 лет и дальше. .Как мы хорошо плохо жили!? Ностальгия есть?
- Почему наше общество такое непримиримое к людям, которые не такие как все? Вот вопрос про 30 летнюю девушку, незамужнюю+
- Существует множество сайтов, посвящённых СССР и у нас тот период вызывает ностальгию. А что ВЫ помните из того времени?
- Почему многих смущают вопросы о 30-летних девушках? По журнальным историям я знаю, что они даже в наше время не редкость
- 55-летние мужики,торчащие от постпанка,глэм-рока,прото-панка,ездящие на "чоппере",носящие три серьги в ухе-это норма?
- Опрос показал здесь обитают в основном 40-55-летние, это что, социалистическая тоска по кухонным разговорам? :))
- Дочь подруги смеётся, что мы, 30-ти летние, когда собираемся, друг друга "девчонками" называем...)(далее)
- Можно ли как-то объяснить, почему 14-15 летние девочки любят посмеиваться над 30-ти летними "тётями"?..