Общество

вопрос к 30-55 летним-фильм " Синие ночи" у вас вызывает ностальгию ? ( только честно)

какие чувства вызывает у вас это возвращение в детство, юность?
В лагере, куда я ездила много лет, многое было по другому - если честно, лучше.. . Кормили замечательно, столько было интереных кружкой, игр, "огоньков". карнавалов, викторин, соревнований.... Для глупостей не было времени.... А потом сколько раз в году встречались - потому что были из разных городов подмосковья...
Александр Юшин
Лучший ответ
Догадалась посмотреть программу ТВ. Оказывается, это новый сериал! Жалко оставшееся мне время на сериалы тратить. Талантливые кинематографисты могут многое в паре серий сказать.
Хотя, встречались и исключения из этого моего правила: -)
Roza Bayzakova
Меня хватило на 15 минут.
А.
Антон .....
Конечно, вызывает. Так и хочется перешагнуть экран и побывать хоть недолго в том мире...
Мария Глауб
Не было такого кино !
Леонид Штутин
Roza Bayzakova Оказывается, это новый сериал на Первом.
Фильм ужасный! Попсово - гламурный.
Лично мне, чтобы понять лживость и бредовость этого фильма, хватило его анонса. Нет никакого желания даже смотреть. Популистика для тех, кто либо не знает того времени, либо брызжет слюной, соревнуясь во вранье о нём. Очередной ушат грязи на святость истории своей страны.
В лагерях я не работал, зато очень активно в них отдыхал. В Омской и Московской областях в период с 1977 по 1983 годы. Смены были разные: и традиционные раздельно на три месяца, и сельский вариант одной сменой почти на всё лето, и зимние.
еще как, может это воспоминание о детстве но все таки золотые времена были
Ностальгию нет, в вот воспоминание о детстве да, а еще какие то чувства, связанные с глобальными изменениями в жизни страны.