Общество

Мат - это Bысшая степень эмоции челоBека? или разнузданность?

показатель недалекого ума -или вообще его отсутствия.
Буренина Оксана
Лучший ответ
Последнее естественно.
Dima Lim
Это обыкнавенная распущенность.
Abdulov Farid
для меня не применимо ни то ни другое. в обществе я никогда не матерюсь а если анекдот "матерый" рассказать в кругу своих то эт можно.
Jo
Joker
замена недостатка словарного запаса
Роман Жидких
ученые говорят что с матом из человека уходит отрицательная энергия
это жизнь
Janna Kulikova
по разному, если идет малолетка и у него в речи кроме матов одни "на" и "в", то конечно разнузданность, а когда человеку на ногу упал молоток и он неосознанно матернулся, то это эмоция
Распушенность
Валентин Кир
думаю мат это высшая степень эмоции человека
Скорее исключение, которое не обсуждается...
и степень эмоций и разнузданность и пр. пр. пр. увы, это то с чем мы будем жить, видимо, вечно
Это вредная привычка. От нее можно избавиться при желании.
Точка в эрудиции.
В Российском обществе, это уже язык общения во многом заменивший великий и могучий, а жаль. Неприятно смотреть как на подобном, матерном языке говорят многие люди идя по улице даже не замечая окружающих. И говорят они так не потому, что находятся в эмоционально возбужденном состоянии, а именно из за своей разнузданности, считая подобное поведении само собой разумеющимся.
Оля Серкова
В книге «Ховот Левавот» сказано: «Уста — это перо, которым пишет сердце».
МАТ -это степень эмоций, возникшая из-за недостатка литературного запаса слов.