Общество

Почему все либералы такие противные, включая их символ?

родители строгие были, либералы тож ыыыы
Saken Ermekbay
Лучший ответ
А всем нравятся только червонцы. Либеральная философия жизни рассчитана на либеральные слои населения, то есть на условный средний и высший класс. Нижние классы не готовы к такому уровню свободности, они слишком инертны для того чтобы нести столько самоответственности, сколько требуют либеральные отношения. С другой стороны есть способы жизни более приемлемые для простолюдинов, но невозможные для средних и высших. Ничего универсального уважаемый нет, или тянут нижних вверх или верхних тянут вниз.
Кто это? Либералы хотят свободы и поменьше налогов, чтобы бизнес мог развиваться. А вы разве против? Либерал это же не обязательно противник Путина и сторонник Каспарова. Разные партии по разному хотят. ЕР практически либеральная партия.. . Представитель чиновничества. Но в рамках своих интересов либеральные...
) )
И у многих еще сохранилась в памяти сцена на первом съезде народных депутатов СССР (1989), когда А. Сахарова освистали за то, что он с трибуны съезда обвинил советское руководство в развязывании агрессии против Афганистана и призвал М. Горбачева дать этой агрессии политическую оценку. Помним мы и его спор на этом съезде с М. Горбачевым, превратившим спор в грубейшую перепалку.

"Я чувствовал поддержку Сахарова, а он со мной многим делился. В частности, он поделился со мной текстом проекта своего варианта Конституции", - рассказал М. Горбачев.
Он выразил сожаление, что "жизнь Сахарова оборвалась внезапно, и это очень большая утрата".
"К сожалению, Андрей Дмитриевич был многими не понят. У нас ситуация такова, что непонятыми остаются многие, а потом мы идем к их могилам и кланяемся", - резюмировал М. Горбачев.
Иван Разин
Андрей Новиков В 89-м , заметьте , и - Горбачёву , а не в 80-м -Брежневу .
Либералы ...
Клопов никогда не любили.
Егор Грачёв
"Противные" понятие, знаете ли не очень то объективное.
А символ. . А какой у них символ? Либеральных организаций масса, и почти всегда символы разные.
Elena Kirillova
если о наших-то потому что на деле они-консерваторы.. а быть в образе всё время-таланта не хватает
Амыр Ачимов