Общество

Что важнее разгребать в Москве пробки или ликвидировать в стране Кризис?

***gelena*** ...
а может оттого и кризис, что пробки.
Владимир Крикунов
Лучший ответ
Мэру - мэрово, президенту - президентово
Олександр Ющик
Одно другому не мешает, как сказала девочка, прыгая через скакалку.
Inna G
Для начала - достаточно было бы ...это правительство разогнать.. . )))
Так еще будет много такого. Это же горбачевщина, конец спектаклю и развал уже скоро?
Пробки - элемент кризиса.
Пробки вижу-кризиса не понимаю-это кто-то за меня. что-то должен
делать. чтоб я жила припеваюче!! ! Клёво бы было, а то
лень действовать!!!
Афиг Абушов
Не хотят они кризис в стране ликвидировать и всё тут. Это работать надо, как 25 тысячников послали поднимать пром. псле революции, так и сейчас нужны новые люди и необязательно молодые и учившиеся в Лондонах, а 45-55-летние, которые в перестройку крутились, в 90-е зарабатывали, которые хлебнули и полной ложкой и полной чашкой лиха, которые кое-что умеют, а не только тендора выигрывать. Мы - выброшенное поколение. Мы - ненужны. А жаль. Очень жаль.
С кризисом разобраться, т. к. я живу в Омске и мне всё равно на Московские пробки. =))
Ахи
Хотелось бы кризис ликвидировать, но, похоже, что пробки важнее-вчера 10 минут программы "Время" посвятили пробкам Москвы, наверное, других проблем просто в стране нет.
Юрий Игоревич
важнее сменить руководство и победить корупцию.
Анютка Развых
Jedem Das Zeine...
Смотря какими масштабами мыслить.
конечно - пробки!

Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.. .
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

1960.
Наум Коржавин
Ф.
Факел .
кому интересна нищая страна! что с нее еще взять! куда интересней захлебывающаяся от денег москва!
Zhazira Isaeva
ликвидировать кризис. Пробки в Москве - проблема Москвы, и провинции они глубоко безразличны, а кризис везде.
пробки конечно, это же самое главное в жизни народа. как безних.. . самое главное пробки расзребать и прикрываться от воровства этим
Aleksei Korsakov
а что разве в россии кризис... а по ясчику говорят большие люди что кризис обошел россию стороной.. кому верить..
Разгребать пробки важнее. Это огромные доходы - строительство развязок, платный въезд в центр города и другие поборы, новые налоги и т. д. А кризис ликвидировать - деньги тратить безвозвратно.