Общество
а что вы думаете о теории заговора?
Я слышал о том что нравственное разложение общества в России, на руку каким то тайным организациям за рубежом, и более того, спровоцировано ими, а друг мне сказал, что это делается намеренно, дабы ослабить страну ,лишить сильной армии, и наукоёмких технологий, а потом забрать ресурсы без войны, а население России, сократить до 10 миллионов человек, чтобы газ и нефть качали и лес валили, дороги строили, и так далее, я уж и не знаю что думать, чем то это похоже на правду. а вы как считаете?
Нельзя допускать евреев ко власти в России.. И тогда будет порядок в стране.
Просто выслать их всех на свою родину, "штаты, европа, израиль" реально выслать, без применения насилия, и тогда жизнь улучшится, для простых россиян. Всё правительство, весь бизнесс, все мало-мальски ключевые посты, находятся у евреев в третьем, четвёртом поколении. Они просто глумятся над российским народом, не сочтите мой комент за разжигание межнациональной розни, просто посмотрите реально, кто где кто, даже русский язык переиначили на свой лад, и смеются, над тем, какие они молодцы, и как им удаётся поглумиться. Они никогда не оценят того, что им даже республику свою позволили создать, в частности Биробиджан. Их цель, как можно больше внести хаоса в жизнь страны, почему такая жизнь в стране? Да потому, что у власти не русские люди, а те, кому абсолютно плевать на трудности тех, в чьей стране они правят, грабят, глумятся, и всё переиначивают, особенно историю. Есть среди них и порядочные, во всех смыслах этого слова люди, но к сожалению, порядочности тем, кто мог бы применить свои умение, возможности и положение, для улучшения жизни людей в стране в общем, катастрофически не хватает. Они конечно "порядочные" люди, но для своего круга. Посмотрите сами, все и вся, от кого что-либо зависит, кто они. Даже Путин и тот не пренебрегает кипой, конечно им Россия нужна.... даже очень... они это знают.. Но нужна она им без нас.. Без русских, и всех тех, кто проживает на территоррии РФ.
Вот вам и ответ, почему и милиция беспредельничает, почему мужики пьют, почему нет работы, и как дальше жить. И почему в Европе газ, грёб их лять, за их евро бумаги, бензин за баксы, а кто мне скажет, что баксы из камня? а у нас... дров блять нет, в лесу нельзя нарубить, ну если только за большой штраф как минимум, и как максимум за пятерик, в годах, за вырубку, то бишь порчу бля имущества Рассейского государства, т. е, практически ужеи не нашего, потому, как вроде бы и государство наше, и нет нашего ничего, газ всему миру, нефть всем, а вот нам.. А нам приходит медленный пздц, а пздц как известно, болезнь не изличимая... И причину сей болезни, я попытался\ приоткрыть, из личного видения этой проблемы, как русский человек.
Андрей Дзедаев

А чем ты думаешь Путин занимается ?
Нет что б работать, жить и наслаждаться-придумывают всякие заговоры.. . Умеют у нас красиво переводить стрелки, что б только был враг и обьеденить нацию
как говорят наши заклятые партнёры из европы и америки это бизнес и ничего личного.
лес валить - это не по мне.
а вот нефтевышечку свою бы не отказался...
Это не теория, это к сожалению практика и реальность России.
чем то это похоже на правду
Её придумали жидомасоны.
Ну если отследить наши законы и теперешние сокращения, то явно не на нашу страну они работавют (( Увы ((
Да я не думаю, я знаю про него. Россию растаскивают и грабят. Уничтожают население.