Общество

Ходить зимой в валенках это позор ?

Почему позор? Если вам в них тепло и удобно - ходите на здоровье (в буквальном смысле, т. к. обувь из валяной овечьей шерсти способствует смягчению ревматических болей в суставах ног и сохранению потенции).
Арман Салимов
Лучший ответ
это забота о своем здоровье
С чего это? Я хожу когда снежно и пешком, не в городе где каша.
Не комплексуйте.
Andrew Golovko
Это тепло. Я например в молодости ходила в валенках по Питеру и не обращала внимания на снобов.
Вероятно по коридорам Кремля, как-то не очень.. . в валенках рассекать.
чО оболдел да? ) и к валенкам можно такой прикид клёвый со вкусом подобрать! главное это носить уметь)!
Позор ходить в кедах! Вспомни мульт про Простоквашино!
Илья Федцов
Позор - жить чужим трудом.
конечно позор! Другое дело - летом...
Это наше русское достояние.
Елена Устинова
модно щас в валенках ходить.
Антонина Чернова И мужикам что ли модно ?
это модно, девчата закупили разноцветных валенок на зиму
Ирина Федотова
Дмитрий Гузанин Это не валенки!
глупости. это тепло
Вадим Осташ
Это типо не модно, но я так не считаю! : )
летом было бы странно... а зимой в самый раз..: -)))...
Наталия Ким
Это круто! Но не рационально, в городе валенки быстро замараются, а вот по деревне можно и шикануть!
Туся =)
ну молодежь
позор ходить без отмороженных ног
Анна Дыкаленко
А лежать в больнице - это круто!!)))))
Это полный кайф!!
Sherzad Penjiyev
В 80г когда я училась в училище у нас весь город в валенках ходил Был прикол ( под Питером ) и Нормально
Юра Кузнецов
ходите хоть босиком, главное чтобы комфортно было.
Наоборот, завидовать будут....
Krist Al
Наоборот - здорово!!!! Сейчас валенки со всякими рисунками, красота, да и только.
почему? для наших морозов валенки просто идеальная обувь)))
Позор - комплексовать, перед кем либо...
на самом деле) валенки-это круто=)) и, действительно, МОДНО=)
позором называют это те, кто считает, что это некрасиво