Общество
не ходить на любые выборы - это позор?
не думаю, выборы все равно ничего не дадут, все давно решили за вас
Ромеш Яфталов
Не правда!
я не хожу! Голосу не голосуй всё равно получишь ...
однозначно нет
Не ходили голосовать? Вот и получили, бараны.
я ходила. ..дерсу узала с утра разозлил...
Отсутствие гражданской позиции, инфантилизм, пофигизм
это глупость, если сказать мягко. Не нравятся кандидаты - испорть бюлетень. Но подсчёт будет от другого колличества, % другой. Не ходят, чтобы была причина вопить - нечестные выборы.
Какндидаты, как правило ничего не сделали для блага избирателя, вот за них и не голосуют.
позор . и глупо . из за тех кто не ходит и живём в дерьме .
Александр
Не согласна я с тобой!))
Людмила Бобкова
если чесно,то наш голос ничего не даёт.
но если бы все ходили на выборы,фальсификаций было бы меньше,
но многие этого не понимают
1. Нет наказания за фальсификацию на выборах. 2 Нет графы против всех. Если нет выбора и нет наказания за фальсификацию, то зачем идти? Если нет права выбора и нет юридической, правовой защиты на это право, то пусть правители занимаются правовой мастурбацией. Диктатура рождает правовой нигилизм.
Римма Козлова
))))))))) нет ВЫБОРА еще до выборов
Канешна. Если выбирают луччих женщин, надо идти.
Джамиль Кафиятуллов
я уже там!
да, иначе в твоем бюллетене поставят нужную галочку
поздновато я поняла это...
Отмоемся)
Джамиль Кафиятуллов
ага, отмурлыкаемся)
Это не по граждански!
Джамиль Кафиятуллов
но по-женски)
эту мудро... не терять на глупости время...
я думал, что идти или не идти, моё право выбора.
это Ваш выбор!
Это отсутствие гражданской позиции
Если все кандитаты шуты, а я пойду голосовать за какого-н. шута, после этого я сам буду хуже шута.