Общество
сколько должна быть пенсия у пенсионеров? только не летайте в облаках отвечайте реально
15тр в месяц плюс бесплатные лекарства и квартира с электричеством.
У знакомой бабульки - 25 000. У меня -11 000...ей хватает, мне маловато.
Наденька Цветочек
о румашным меньше шляйся и все окей
Если у нас стоимость жизни выше чем в Европе, то и пенсия должна как в Европе, не ниже 900э.
самая минимальная 15 тыс. руб. - это без полётов в облаках..
Нормально я считаю 70% от зарплаты на последнем месте работы (деньги у нас так быстро теряют ценность, что более старые сведения нет смысла брать или потребуются сложные и спорные перерасчеты).
Наденька Цветочек
это можно сделать зар плату 200 000 р и быть в доле с работодателем
При нынешних грабительских ценах на ЖКХ и лекарства не менее 22 тыс. рублей... ну а для достойной жизни 40 тысяч - но это фантастика.
неменее 20 тыс
15-шка
сколько заработал + 50% от прожиточного минимума (не государственного) а действительного
Процентов 60-80 от той зарплаты, кот. получают те, кто работают по его специальности или должности на сегодняшний день.
пенсия это один из механизмов уничтожения народов... не один миллион абортов сделан ради учёбы-карьеры.... раньше стариков кормили дети- теперь государство.. . значит государство людям нужнее чем собственные дети.. . споры о размере пенсий и сроке выхода на неё ...подобны спору о длинне верёвки и количестве мыла для приговорённого к повешеннию....
минимум 50 тысяч
Я считаю, что люди, которые отстраивали нашу страну после войны, должны иметь достойную старость
думаю, что 30 тысяч.
ой, они их так мало тратят. думаю 15тыс хватило бы, чтоб оставить приличное наследство
Она должна быть равна средней зарплате по стране...
тыщ 500