Общество

Все имеют телевизор глазами.Или как?Или как обычно?

Чёрта с два! !
Это он нас имеет звуком - даже находясь у соседей! !
Вот так, как обычно...
Акакий
Лучший ответ
это телевизор нас имеет)) ) по всем программам))
Нее... я его не имею.... Он имеет моего мужа.... Чую... доимеют они друХ друХа.... выброшу обоих)))))))
Елена Повпе
моя кошка имеет его всем телом... спит она на нём
В-основном все имеют телевизор ПЕРЕД глазами
Валерий Каргин
когда глаза заняты, имею ушами)
Имеют телевизор мозгами...)) ) (Зомбированными)
Шоб узнать о том, как хорошо тебе живётся-достаТОШНО включить телевизор!
И Кулаком и ногами, когда нет изображения.
так он и предназначен для глаз ...радио -для ушей ...и только шахматы -для мозга
Игорь Мельников вот так и хочется спросить, для чего компьютер?

(не сиделось тебе, Ира, спокойно!)
А он имеет нас, как .. зрителей.... а если невнимательно смотреть, или вообще пусть как фон работает! ?

как будто кто есть.. . или как обычно?
serega2845
Пардон, док..)) ) -
но все имеют телевизор ЯЗЫКОМ...))))) ,
..телевизор же,
по прежнему...) ) -
ИМЕЕТ ВСЕХ. . имеющих телевизор..)))))))))))))
Райса Р
Дааа, но не все имеют глаза=(
Руслан Панов
Обычно глазами, но иногда хочется "или как", к примеру тапком запустить. Видеть тошно иногда этот "праздник жизни".
Ага) А компьютер, еще и руками)
Обычно да а как не обычно можно - не глазами? Это как ?
Зайди в магазин! Не глазами, а кошельком. А вот дома - как обычно.
Abai**** Aitkaliev*****
Я предпочитаю его не иметь, а смотреть.
у меня вообще нет телевизора.
Всех имеют через телевизор, обычно сплевывая в мозг, который сочится потом неосмысленным бредом.