Общество
Если сдадим память, наконец,запретим говорить хорошо о СССР- что дальше? Ну что дальше то лизоблюды и русофобы?
Так хочется узнать ,что будет на следующий день. Может зря копья мечем,а оно нас ждёт с богатством и счастьем.
Никто не может запретить говорить помнить любить ту жизнь которая нравилась или нравиться И вера всегда должна быть с нами Пока вы сами не захотите забыть
мы частенько выступаем в роли Иванов, не помнящих родства.. . Особенно этим страдают властьпридержащие...
в том то и дело, что следующий день будет, не смотря на то, что и как говорить о СССР.
За консерваторами обязательно придут коммунисты.
Что дальше? Будете отраву жрать и бухать по три литра водки в день, господа быдло и поцреоты. Жить в быдлоколхозе, при вечном отсутствии нормальных дорог, а не полос говногрязи.
Ругайте Америку, которая стала раем земным для всех нормальных людей. Ненавидьте цивилизованный мир и дружитесь с "евразийцами" из еще более недоразвитого СНГ. Вот только жизнь так и не будет меняться, пока Рашку не добьют военным путем и не очеловечат, как в свое время Японию и Германию.
Слышь, ты, фуфел, твоей Рашки уже на свете нет, понимаешь? Она обречена. Армия развалилась и сгнила, милиция лишилась всего человеческого и стала просто самой крупной преступной организацией в мире. Всю казну разворовывают, более того, каждый норовит другого обмануть и наживиться, кругом царит гиперкоррупция, безпредел и безразличие. Такой стране места на свете нет.
Шарбат Тобулова
Хорош читать пропаганду пятой колонны. Трясёшься,что Гитлер после Сталинграда.
Ну подскажи, просвяти, направь, подними.... если сможеш
А что есть лизоблюды?
не знаю