Общество

Почему стало так много мерзостных и пакостных людишек Это поколение 90-х?

Адилет Акунов
это ПОКОЛЕНИЕ НЕ ЗНАЮЩЕЕ ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ И мужественность. все нравственные понятия забыты напрочь. выживание их коронное слово и ради этого они способны идти по трупам.
Антон Кузь
Лучший ответ
Ирина Мыльникова Я все-таки думаю, что не поколение, а народ наш такой в принципе. Славянское племя-вятичи, страшное, вероломное, пожирающее даже самих себя.
Ирина Мыльникова Пожалеет??? Первый раз слышу.
Ирина Мыльникова Я имела ввиду, что москали-вятичи. И вообще что значит "чурка"? Как показывает мой опыт общения с этими самыми "чурками", это прежде всего люди и надо заметить более порядочные, чем мы не "чурки". И что значит приютили в Москве? Я в феврале месяце приехала в Москву рано утром в субботу и видела как эти "чурки" для москалей чистили улицы, пока те дрыхли. В первый раз в жизни я увидела, чтобы так аккуратно, красиво убирали снег. Мое мнение такое: надо научиться хотя бы видеть людей в тех "чурках", которые за "не чурками" какашки убирают. Что будет с Москвой если они все возьмут разом и уедут? Как вы думаете? Да в своих же отходах и захлебнется.
нет это результат социального неравенства и пофигизма власти..
Они всегда были, просто перестали маскироваться. плюс ТВ и СМИ делает свое грязное дело.
Адилет Акунов Доброе утро!
Когда их было меньше? Быть может, Вы просто обратили на них свое внимание?
нездоровые взаимоотношения в обществе следствие неустроенности быта, так психологи говорят
ну.... дело в том что все люди людишки.... просто каждое поколение бревна в своём глазу не видит....
Zhanetta Embergenova
ну да вот вы ведь знаете что к чему, не можете не знать но всё равно сидите и ведете инФормационную борьбу С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ И СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ))
Адилет Акунов Это Ты-то НАРОД Не смей причислть себя к народу Ты не имеешь к нему никакого отношения
Принцип капитализма-человек человеку волк. Сытый-довольный, голодный-озлоблен.
Kazi Altynbekov
Да, это дети Сатаны...
Talgat Askaruly
Жидам, это на руку.
компъютерные игры рулят))) )

дюк нюкем, квэйк.

а самая подлючая - это первая часть цивилизации. - наделаешь катапульт и сидишь ждёшь разработку танков))))))
Это поколение с новой моралью.
Сергей Опара
Просто Вы стареете. "Под старость жизнь такая гадость" (с) А. С. Пушкин.
Как ты относишься к людям - такое отношение и к тебе. 171 раз проверено.
Ирина Мыльникова Полностью с Вами не согласна!!! Обычно срут на голову именно те, к кому хорошо и даже очень хорошо относишься.
Ирина Мыльникова Да как не обращать внимания, если везде на них натыкаешься. Если они платят судьям, лжесвидетельствуют в судах, что бы тебя и твоих детей бездомными оставить. И кстати многое другое. Такое чувство, что ждут сколько тебе еще терпения осталось, до того чтобы взять детей, сесть на кухне и газ открыть. И все это потому, что в свое время их с помойки подобрали, должности, оклады дали, и относились по-человечески.
Это перестроечное воспитание.
поколение 37-х
К сожалению их всегда было не мало. Совесть - вещь очень редкая, можно сказать эксклюзивная.
Нация у нас такая, вспомните 30-е годы прошлого столетия и попробуйте себе представить еще какую-нибудь страну, где такое возможно. И вот потомки этих нелюдей и сейчас тем же занимаются. От свиней лани не рождаются. У нас пытаются нанотехнологии внедрить, а надо НАНОСОВЕСТЬ.
__Igor=D__ Morozob
Представьте себе ребенка, который начал познавать мир в 90-х годах. По ТВ сообщения об убийствах, соседа по подъезду, а то и трех-четырех хоронят с пулей в башке, родители говорят о знакомых, которым удалось стать бандитами и ворами и об их высоком уровне жизни, По ТВ, во дворе, на площадях разгуливают бляд.. и, везде валяются бутылки и шприцы для героина, никто не говорит о необходимости честно работать и учиться и т. д. Это потерянное и может быть последнее поколение страны.
Саидалиев Шухрат милое дело раньше уийсва есть посадки милионные есть а чел выходит на улицу с довольной рожей и кричит лозунги да зравствует и так далее отдам жизнь за счастье это..))