Общество

Почему моя мать, несмотря на нужду, не пошла в бизнес 90-х и постоянно повторяла: "-Ой, Не могу я как-то людей обманывать!. "

а шли те, кто кричали: "-Не будешь вертеться - не будет ням-ням!.. " Почему всё так ???
Татьяна Бокань
Современной молодежи помочь не может уже никто. До этого года ощущалось плавное снижение культуры мышления и общего интеллектуального развития молодых людей. В этом году я наблюдаю настоящую катастрофу.
Аслан Малиев
Лучший ответ
Татьяна Бокань Но НАМ-ЧЕСТНЫМ от этого НЕ ЛЕГЧЕ! Понимаете?!?? ПОНИМАЕТЕ!??!
Не у всех коммерческая жилка есть .За это осуждать нельзя.
Eldos Shraiynbekov
Настя Шкутко Купить дешевле - продать дороже. Украсть и не сесть. Вот, примерно, такие принципы бизнеса "по-российски".
значит она счастливая....
Татьяна Бокань А занимающиеся бизнесом - несчастны?
Ну не захотела она брать на себя ответственность за себя. А тут такая удобная отмазка - не хочу обманывать
..gulnura.. ***jan***
потому что в мире всего 3% бизнесменов
Лена Митягина
У некоторых есть дар всучить любое барахло, а другим стыдно стоять и навязывать свой товар.
Vitali Markozashvili
каждому свое. однако, считать всех бизнесменов обманщиками неправильно.
Нэлли Морина
потому что свой страх "прогореть" люди чаще всего прячут под благородство.
Н*
Натали... *
А я не обманывала! Помогала! Не все могли съездить до нужных товаров, я моталась и помогала приобрести.
менталитет... мои дети каждый день хотят есть, я не могу позволить работодателю меня обмануть.
Большинство людей выросших в совке не способны вести бизнес, их воспитали жить при социализме.
Татьяна Бокань Почему? И как этому научиться?
Предполагаю, что у вас просто хорошая и порядочная мама. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ такой и должна быть нормальная женщина.... а что бы раскрутить бизнес в 90-х, пришлось бы обязательно пойти на сделку с совестью....
Татьяна Бокань НО ТЕПЕРЬ НАША СЕМЬЯ БЕДНА!!! Радуйтесь, некому завидовать!
Потому что коммунистов, комсомольцев настоящих, - бывших не бывает. Их не запугаешь и не купишь. У них была цель, - пусть недостижимая, но благородная, и они шли к ней, и успешно шли.
Татьяна Бокань И чтож так "УСПЕШНО" ВСЁ ПРОСРАЛИ, А?!?? Чтож -Ура кричали Ельцину-свинье? Я же помню это!!!