Общество
РОССИЯ ...с чем ассоциируется у Вас это слово?
с водкой
Elena Belous
а ты пить брось
беспредел....))
жизнь сегодняшним днем, солнце светит и жить хочется, пока нефть растет, толпы бездельников и тунеядцев, учиться никто не хочет (ни на своих, ни на чужих ошибках) , понятия нации (единого народа) нет, каждый сам за себя, вечная война со всеми соседями, культ черной одежды (вечный плач Ярославны) , выпендреж и кич богатством, зависть к чужим успехам.
"Баня, водка, гармонь и лосось"
Лично у меня - с березой. Почему - не знаю.
С домом!
Россия - это Родина. Берёзы, церковные купола, бескрайние поля, непроходимые леса, большие города и маленьгие деревушки - всё это Россия.
В глазах сразу встаёт карта мира и МЫ, большим словом на на большой территории (пока европейцы завоёвывали колонии где-то у чёрта на куличках, наши мудрые предки расширяли страну не мудрствуя лукаво:)))
Серые улицы и серыми уставшими лицами людей подрумяниными изрядной долей спиртного ((
С Московским кремлем - т. к. ни о чем за его пределами правительство РФ не беспокоится :)) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
россия великая
С солнцем, лучи которого рассеялись по территории, принадлежащей России.
С родиной.
Россия начинается с привокзального туалета. Стоит туда зайти после туалета европейского, и сразу понимаешь, ты дома.
Но главное только тут людей делят на первых и вторых. Офицеров кормят отдельно от солдат, а начальству кладут мясо вместо катлет, а в туалет начальства мягкую туалетную бумагу и хорошее мыло. Как будто они гадят по другому. Видимо только у нас охрана получает кайф от того, что лазят по чужим карманам и сумкам. А пограничник может отнять у тебя блок сигарет и отодвинуть твой проезд границы на несколько часов. Что бы ты понял, кто ты есть в этом мире.
Но главное только тут людей делят на первых и вторых. Офицеров кормят отдельно от солдат, а начальству кладут мясо вместо катлет, а в туалет начальства мягкую туалетную бумагу и хорошее мыло. Как будто они гадят по другому. Видимо только у нас охрана получает кайф от того, что лазят по чужим карманам и сумкам. А пограничник может отнять у тебя блок сигарет и отодвинуть твой проезд границы на несколько часов. Что бы ты понял, кто ты есть в этом мире.
Кристина .
Почти полностью согласен с вами!
Жолдаскали Отегенов
Странные ассоциации...Мясо,котлеты,туалет,туалетная бумага....Блок сигарет....Так и напрашивется следующая логическая цепочка: пожрать,посрать,покурить на толчке....И с этого начинается Россия?...
С Родиной!
Ассоциации - приятные, но как о Родине. Не путать с государством. Наша Родина - самое прекрасное место на Земле, но государство - ужасное
С моей любимой РОДИНОЙ - других вариантов нет....
С Родиной, я патриот до мозга костей, не знаю откуда у меня это))))))))
C двухглавым орлом. С парадным офицерским мундиром, с эполетами. С царём.
мощная сверхдержава с могучим народом, великой историей, неиссякаемым потенциалом и предназначением
Гордость за великое прошлое!!!
С березками и Есениным
Дом
Ельцин, водка, Гагарин и Путин
а еще русский медведь...
а еще русский медведь...
с русским языком, потриотизм.
Страна, в которой я живу
Родина
знаете стишок, где есть такие слова "....это Родина моя, всех люблю на свете я! "
Родина
Медведь... который никак не может выйти из спячки
С предательством.
Большая и несчастная страна, где все поголовно верят в чудеса и надеются на лучшее. Очень сильная страна. Древняя и богатая история. Бескрайние просторы, поля, крестьяне.. . Царь-батюшка. Байкал. Победа во Второй Мировой (пускай тогда был и Советский Союз, но все равно) , а значит герои и непобедимая армия. И еще почему-то пустота, точнее одиночество, покинутость какая-то что ли. Ну и конечно, Родина! )))
ГОРДОСТЬ ЧЕСТЬ СЛАВА и ДУХОВНАЯ КУЛЬТУРА .
у меня ассоциируется с "сыростью"
РОДИНА конечно
наша раша!)))))
В первую очередь с Русью, древней и дохристианской, тем более доромановской.
А Россией она стала не благодаря, а вопреки.
А Россией она стала не благодаря, а вопреки.
морально опустившаяся страна, где отсутствует культура. Забитый, угнетенный, спившийся народ
"Россия -щедрая душа"
Путин
Сборная по футболу
Теперь ещё и Медведев
Путин
Сборная по футболу
Теперь ещё и Медведев
С силой и величием.
Щемящее чувство, боль и гордость. Наша Россия и моя.
мой дом....
с Великой державой
Как было сказано выше - с родиной!
С Родиной!
Россия = Родина
Однако, хочется процитировать "Я люблю свою страну, Но ненавижу государство" (ц) Люмен
Однако, хочется процитировать "Я люблю свою страну, Но ненавижу государство" (ц) Люмен
Огромная территория, природные ресурсы, запрет правого руля (за.... ли уже с этой темой не имется им).... Бензин + ослиная моча.. . а так не плохая страна =) народ бы по дружнее =) а то какие то агресивные и хмурые....
Могучая великая держава! Русские гуляния...:) ) и т. д. и т. п.
Родина, отечество. КВН, да вобще жизнь, ведь я родился в Росии. на это не нужно отвечать. Потому что ответов будет много. Для того чтоб понять нужно думаю родится в Росии!
с родным домом, с родными, с детьми.
- щедрая душа.
Похожие вопросы
- Украина хочет ассоциироваться с ЕС, почему Россия их заставляет ассоциироваться с совком !? Где логика !?
- На территории России проживает более 140 национальностей. Откуда произошло слово-русский. Кем вы себя считаете.
- Россия действительно духовная страна, или это красивое слово, что бы
- Акции протеста в России жестоко подавляются - у нас отсутствует свобода слова. И это называют демократией?
- Почему те кто учился не в СССР а уже в России, не знают и не понимают такие слова как - Родина, предатель, дружба?.
- А почему здесь люди гонят с сайта тех, кто уехал из России? На жалея оскорблений, подбирая самые обидные слова?
- Зачем в России используется термин "толерантность" произошедший от латинского слова tolerantia — терпение, выносливость?
- Почему Россию обвиняют в отсутствии демократии, если свобода слова тут ну просто не имеет границ? На многих сайтах люди
- Почему в России афро называют неграми? Это же неполиткорректно? Слово негр это животное, афро это люди, просто темная кожа?
- Почему только в России, странах Ближнего Востока и Латинской Америке слово, значащее нестандартную ориентацию осталось -