Общество

Вы когда что-то забываете-возвращаетесь? Говорят плохая примета...

Andrei Kirakosyan
Не во все приметы верю, но возвращаясь как многие, смотрю в зеркало.
Зайнулло Пиров
Лучший ответ
Надо в зеркало посмотреться.
Ваня Шваюк
Я отправляю кого-нибудь. Или звоню, чтобы вынесли )))))
ОК
Оля Кучерова
Возвращаюсь, в прметы не верю.
Олеся Макарова
Andrei Kirakosyan привет
Возвращаюсь принципиально. Я не верю в приметы. Даже если мне под руку кричат
-Пути не будет, если вернешься!
Всегда таким отвечаю
-Молчи, а то докаркаешься у меня.
Не верю, но на всякий случай меры предосторожности принимаю. "Бережёного Бог бережёт".
Влад Махнач
Стараюсь не возвращатся, а если необходимо то плюю три раза через левое плечо.
r.s. Не обгоняйте человека с лева.
Shiyrin Qutlimuratova
Женя Малашенко (Боева) А вот говорят,что плевать через плечо нельзя.На левом плече(ближе к сердцу) у нас сидит ангел-хранитель и вы ему плюете в лицо,а на правом сидит черт и его можете разозлить.
Надо в зеркало посмотреться (когда вернулся) и примета не сбудется!
Возвращаюсь. Но тогда уже считаю, что это - хорошая примета.)
Ольга Базева
Я никогда ничего не забываю
если есть время - возвращаюсь
в эту примету не верю
Вадим Савин
Смотря что забыла. Если например ключи от машины или работы или телефон, вернусь. Но в зеркало посмотрю обязательно )) А если мелочь без которой можно день пережить не возвращаюсь.
возвращаюсь и язык в зеркало показываю)
Ирина Жищенко
ерунда. часто возвращаюсь. если не веришь в этот бред, то ничего и не случится.
Возвращаюсь и в зеркало даже не смотрю.
Как видиш ещё жив.
Алексей Грим
В зеркало смотрюсь!!!!
Если забыл то можно.
Если мне что-то надо, я возвращаюсь. Я не верю в приметы, считаю что это глупые стереотипы! Тем более плохие. В жизни и так хватает всякого дерьма чем голову забить, еще и в приметы верить...
я вернусь
нужно в зеркало посмотреть
Нужно посмотреться в зеркало и шепотом сказать: "Вернулась за удачей".
Nikolya Semenov