Общество
Как часто вы позволяете себе выпить?
побудь студентом, поживи в общаге-и поймешь! не выпьешь вечером-не сдашь экзамен утром; а еще холодно-а обогреватели запрещены; и просто когда делать нечего! ну ладно, максимум 4 раза в неделю!
В любую секунду кода этого захочу или требуют обстоятельства
Михаил Сизиков
Салют! Правильно, так и надо, женщина вообще не должна себе ни в чём отказывать! ;)
Когда есть повод!!!
Позволяю всегда. А вот желание и повод возникают не так часто. Может в месяц раз.
Как только захочу - так и позволяю. Иногда полгода не хочется, а иногда каждый день.))))))))
За праздничным столом....
Теперь не часто
Михаил Сизиков
Привет! А сейчас бы не отказалась от рюмочки красного? :)
В последнее время да...
В юности попил, а сейчас это пойло и даром не надо!
Я себе позволяю всегда. Обстоятельства не всегда позволяют. Не типа денег не хватает, но зачастую надо принимать решения на трезвую голову.
Редко.. Когда есть лишние деньги.. НО после прошлой пятницы - в завязке...))
По пятницам и субботам. Это для души. Иногда (по роду деятельности) приходиться выпивать среди недели ( переговоры и т. п) Но это без особой радости, только бизнес)))))
Последний раз позволил в сентябре 2005 года....
На днях рождениях не отказываюсь, всё равно не пьянею, только на сон тянет.
Слава богу уже 4 года не позволяю себе
не часи=то но по уму
Никогда.
Сегодня -бокал хорошего вина за любимую внучку!
Я вообще не пью. Позволяю себе лишь несколько капель хорошего коньяка в утренний кофе.
Да каждый день.:)
Не выпиваю!
Сейчас пойду))
Позволяю всегда, но не пью вообще...
Я вообще не пью!!!!
выпить пару глотков вина могу частенько, но так чтобы запьянеть - это было года 2 назад.
когда ничто не мешает енто сделать
Я не пью, и вам не советую)
Как начал заниматься спортом вообще перестал пить.. . Даже пиво
раз в пол года