Общество

Пенсии - угроза существования государства?

Не в бровь, а в глаз.
Konstantin Trifonov
Лучший ответ
Как ни печально, но вы правы... Наша жизнь для любого государства превращается в обузу тогда, когда мы перестаем зарабатывать деньги и платить налоги и становимся просто потребителями денег... Мечта всех властителей-отработал -умер...
Tamilla Lazimova
С чего бы это? Вот отсутствие детей - это угроза.
Сергей Тютюгин
Для Раши... угроза существования сами её граждане, а для нормального государства - наши чиновники, правительство и президент..
Де
Дениска
Бедные наши дети, что же с ними будет, если не смогут накопить на старость, на государство надежды нет.
Что там пенсии, до них дожить надо, а вот жизнь опасная штука-от нее почему-то все умирают, вот где угроза.
Tudor Demian
Всё дело не в пенсиях, а в крайне несправедливом и неумном их распределении.
Да. Такие - да! Убить историю, зарыть предков. Если жив еще - добить.
Жрать не давать. Квартплата + лекарства = пенсия + (-уважение) ?
65 лет Победе. Парад. Все делегации прибывали на мерсах и бмв. В прямом эфире. Вы хотите чтоб они заботились о вас?
Не можешь возделывать землю - удобри её. Это все я иносказательно. )))
Хотя может я не про то государство. )))
Я люблю путинизм.
Чуш -в нормальном государстве человек сам зарабатывает, а когда выходит сам тратит или родственики если помрёт.