Нет. Невозможно.
Анархисты жаждали крушения государства.
Общество
Чего хотели анархисты? Развала государства? Возможно ли существование государства без наличия власти?
анархисты были умнее сегоднешных
наших воров которые ведут Россию
к краху из за их крымнаш!
наших воров которые ведут Россию
к краху из за их крымнаш!
Все возможно в этом мире. Государство - надстройка, которую мы создали в результате эволюции от первобытно - общинного строя до капитализма.
Болтать можно сколько угодно, но это жизнь наша с вами. "Анархизм" - дитя никчемных интеллигентов. Выродился он в то, что матросы (в недавнем прошлом - крестьяне) не принимавшие участие в реальных боевых действиях начали бродить по питеру - трахать разного рода большевистскую шваль типа Колонтай - была такая млядь, пропогандировавшая свободную любовь.
Эти якобы "мвтросы" нашивали себе перламутровые пуговицы на бушлаты. Останавливали конки в Питере - выводили людей и приказывали показать ладони - нет мазолей - в расход.
Leyla Leyla
крестьян в матросы не брали
А нужно ли само государство?
Самоуправляемое общество без государства (если в трех словах),
но, как показала история, человечество к этому еще не готово...
Мария Челогузова
Ну вот Ливия может служить сегодняшним примером анархии?
Мария Челогузова
Это как семья без главного в доме?
В ГОРИСПОЛКОМе будут жить проститутки
Бесплатный прием - круглые сутки!
Милицию мы распустим, ребята!
Армию тоже - гуляй, солдаты!
Всем бесплатно воздушный шарик,
Леденец-петушок и брелок-фонарик! ©
Бесплатный прием - круглые сутки!
Милицию мы распустим, ребята!
Армию тоже - гуляй, солдаты!
Всем бесплатно воздушный шарик,
Леденец-петушок и брелок-фонарик! ©
Овцам всегда нужен пастух, тот кто будет его пасти и охранять. За это овцы согласны на стрижку. Иногда правда их пускают под нож. Но это издержки.
В душе каждый овэц надеется что пустят под нож не его