Общество

Развал государства и Экономический хаос, абсолютное непонимание Власти, что и как делать дальше... Вы можете ДОБАВИТЬ ???

Елена Шишова
Лучший ответ
Эта власть берёт своё начало с предателей родины.
Агенты США по сей день во власти и
прилежно исполняют свою роль вассала )
хуже бы не стало только что вероятно
Олег Парипа
Александр! Хотел бы вам сказать, что надо хоть немного знания пополнять и не писать полного бреда! Увы, но ваши "замечания"на экономическую тему очень на него похожи!!
Анюта Коренева
Были прогнозы о падении цен на нефть ещё года два назад, в 2014 не нужно было восторженно орать "Крым наш", а потом радоваться санкциям. Нужно было задуматься к чему приведёт агрессивная политика питерской ОПГ из подворотни. Нужно было создавать мощный промышленный комплекс, аграрный сектор, развивать науку и медицину на нефти - доллары которые лились в страну. 15 лет разворовывания распилов и деребанов закономерно должны были привести страну к такому финалу. Добавить к этому что то вселяющее надежду, значит обманывать и себя и других. Можно естественно сменить полный состав руководства в стране, потому что с нынешним уже врядли кто то будет о чём то договариваться. Запад выписал Путину и Ко "Чёрную метку" когда намекнул на причастность президента к убийству Литвиненко. Когда ВВС выпустил фильм о коррупции Путина. https://www.youtube.com/watch?v=dK-0Y9eCKZU Добровольно этот режим в отставку не уйдёт, это для него будет обозначать смертельный приговор. Крысы загннные в угол будут защищать свою власть до последнего россиянина. Чем это всё закончится для России одному Богу известно, лично я думаю что хаос в стране начнётся с Кавказа и закончится парадом суверенитетов регионов РФ. https://www.youtube.com/watch?v=D-jcaWKuQLo Что делать в этой ситуации каждый для себя должен решать самостоятельно.
Всегда, в самый последний момент, приходит озарение.
Брать власть в свои руки... Но не повторять ошибок 17 года, иначе будем предателями Родины, а не спасителями.
нас ждет судьба украины.. в наихудшем ее сценариии
Игорь Голубцов
Штудировать дедушку Кропоткина
да все равзвалили блин и продали
Mariya Gorbenko
Хохлы сами этого хотели .
одни патриоты живут заграницей, другие дома концы с концами сводят, одни патриоты занимают высокие посты и унижают бедных, а недовольство бедных выворачивают под этикеткой чего угодно, то врагов народа, то чего другого - многое наизобретали богатые патриоты, чтобы унизить бедных, такова раша сегодня, а еще недавно красные патриоты уничтожали белых, даже не задумываясь, что там тоже патриоты, все это и делает рашу - плохой страной в целом, хорошие есть во всех прослойках, но их безнадежно мало и они в основном там, где бесолезны
Ну, за царя - батюшку очередного не я же голосовал. 15 лет. ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ПОДРЯД. Много раз здесь писал о том, что происходит. И что я считаю нужно сделать, чтобы этого не было. Но толку то что.
"...Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. "
Ну, и получили, то, что должны были - недоверие и презрение, страх и ненависть всех кто нас окружает. Упадок в экономике, деградацию всех отраслей промышленности - включая нашу основную - нефтегазовую.
Две войны - одна из которых навсегда отрезала нас от "русского мира", который оставался. Вторая в Сирии - сделала нас окончательным изгоем и полным га... м в цивилизованном мире вывела на уровень северной кореи....
Мне стыдно за нашу страну... стыдно за тех, кого я вижу каждый день.... Так уникально обосраться могла только наша страна.
Болат Алесов Хабибулла Ну, за царя - батюшку очередного не я же голосовал. 15 лет. ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ПОДРЯД.

Алкоголик ты жалкий, это как надо пить, чтобы думать, что выборы происходят каждый год?))))
Не думаю что Россия развалиться, это нереально, Россия нужна всему миру это факт, хотя бы потому что у этой России под боком китаезы. Россия будет сдерживать китай и другие определенные азиатские страны. Россия будет всегда, здохнет Путин - ПОФИГ, пора прекращать паникерство.
Эдуард Тумасян
как хохлы живут ведь все по пиздили колхозов нема и как живут без мадольсов
Саке !!!
Парашено и Яйценюха в отставку! Сало Украине !
Esenov Akjoltoi
это зволюция.... рождение иного...
Главный сказал переходим на патриотизм, значит патриотирывать будем.
менять власть, революция необходима
Не волнуйтесь так сильно
Ильмира "trj"
Если вам мерещится экономический хаос и вам не понятны действия власти, это совсем не значит что и все остальные поддаются аналогичным иллюзиям.
Лёха Вафин
Параноидальное желание удержаться на троне.
я могу добавить только одно : Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
и ещё одно, самое действующее в России утешение : Лишь бы не было войны!
Дмитрий ********
ПАААМ ПАРАРАРАРАРАМ. ПАРАМ-ПАМ.
Izabela Mkrtchyan
Развитие сознания священно,
Труд миротворческий даёт его прогресс,
Моменты истины предельно откровенно
Вздымают абсолютный интерес.

Без производства истины моментов
Духовного нет роста в абсолют,
Нет силы абсолютных аргументов,
Питающих духовности уют.

Лишь созидая истины моменты,
Преумножают жизни капитал,
В них сила абсолютных аргументов,
Духовного развития портал.

Лобзают тупо патриарху лапку
Дегенерации зловредные рабы,
Покорности дают кумирству взятку,
Отвергнув права знания дары.

Сознание уродуют со школы,
Не знает права жизни выпускник,
Моментов лжи тлетворные проколы
Прессую в инфернальности тупик.

Моменты истины - азы духовной жизни,
Творит их настоящий гражданин,
Приносит пользу добрую Отчизне,
Спасает мир из лживости трясин.

Моменты истины духовного масштаба
Сдвигают миротворческий прогресс
По курсу благотворному из ада,
Творит сознание священный интерес.

Aleх НЕ ПЕРДИ здесь свои " псевдотворчеством " .
Ну не Маяковский ты !
Добавить хаоса и разрухи? Или внести предложения как разбираться с проблемами?
Викуся Базиленко Предложения в Студию..
Референдум проводить и поднимать жопу с дивана. Национализировать ЦБ, для начала - а дальше будет легко.
Dasha Morozova
Кто виноват и что делать. Извечный вопрос посетил величайшую страну в мире
Просрали Россию. Иуда Путин хорошо нас всех натянул.
ВПЕРЁД-В СОЦИАЛИЗМ !!!
Эдуард Тумасян да уж особенно в предпоследнем и последнем предсказании разрыв в 800 лет, сразу видно руку школьника
Pavel Shashkin Я слышала 2 зрыва будет во франции от это эпик
Заключительный фильм из цикла "Обманутая Россия". Скоро на канале... не пропусти http://www.youtube.com/watch?v=yWpBbXYwUPc
В Т
Живите своей жизнью. Занимайтесь спортом. Меньше читайте газет и смотрите телевизор, особенно новости. И будет Вам Щасте!:)
что не понятно? развал с 17 года начался что до сих пор не понял?
Индивидуумы что из вас сделали профессора Единососображенские? Шариковы куда вы идёте, вы знаете?

Причины возникновения коррупции и развала России:
1.Приход к власти приспособленцев, жуликов, делетантов, политических проституток в
виде чиновников, депутатов.
2.Отсутствие детальной юридической, экономической ответственности у чиновников, депутатов, в том числе за результаты деятельности и также отсутствуют юридические возможности контроля со стороны граждан - избирателей.
3. Отсуствует юридическая, практическая возможность фильтрации кандидатов со стороны граждан - избирателей до избрания или назначения на должность.

Безумная толпа порождает политическую проституцию, безумную власть и как следствие безумное управление, которое ведёт к развалу государственности.
Другие соображения есть?
Полностью согласен с Светланой, не получается управлять народом, что бы все жили в мире и согласие. Верх берёт цинизм хамство, властолюбия жадность и всё что делает человека просто уродом. Но добавлю что это идёт от Западного насилия культурных ценностей. Мы жили 50 лет назад беднее, но веселья и радости было больше, стали богаче, и спрятались друг от друга за высокими заборами и тонированными стёклами автомобилей. Как пишет Борис Те, люди с IQ ниже 140 уже не люди. А может наоборот, люди страдают от избытка своих умных способностей. А человечность, отодвинули на второй план как не нужность.
Aleksandr Sazonov
Слава Мальцев и 5.11.2017 - РУЛЯТ !
проста нас рать, выстоим .перезимуем, переживем на авось
Ольга Карпова
когда то все в ахере будут читать некоторые сообщения ватников 14-16 х годов и спрашивать-ну как можно было таким быть..
Ты хотя бы уточняй, что там, какое государство, а то я решил, что про РФ
Викуся Базиленко Удалят.. сразу.. как и многие другие ..Выбора нет.
Валить вам надо из рашки
клятi москалi
это не наше правительство нами руководит, а кто-то извне
Готовьтесь к самому важному событию в вашей жизни!
Aleх я ему уже выслала деревянный кафтан .
Как говорил Мюллер ,- главное под шумок тихо уйти.
Отсутствие хоть каких-то перспектив - беда на десятилетия вперед для народа РФ.
Сергей E
Bagitzhan... =) куда, с планеты сбежать?
Веревка, мыло... Что еще могу посоветовать.
Люди не созданы Богом управлять друг другом. Бог дал возможность людям доказать обратное и в результате-всё идёт к полному хаосу на Земле. К счастью, Он скоро будет вмешиваться в нашу жизнь и наведёт порядок на Земле, оставив только тех, кто желает искренне жить по Его законам.
"Сказание об электронном рабстве, и об отмене наличных денег на Руси: зэка в концлагере, зачем они? " = это ответ, или ни?
Symbat Amiralieva
Ну ты-то ЧМЫРЬ НЕДОЁБАННЫЙ, чего ещё вякаешь ?
Ты-же ДЕБИЛ. КОНЧЕННЫЙ.
Чего ты достиг в жизни ?
Предел мечтаний - ПИАРИТЬСЯ НА ОТВЕТАХ.?
Да на тебя - ВСЕМ НАСРАТЬ.
А что вы предлагаете всем эмигрировать в сша и со своими взглядами и менталитетом превратить ее в совок? У них хоть социалка нормально работает !
Vlad Icq362507305
ничего