Общество
Поездка Медведева на Курилы вызвала не бывалый подьем патриотизма?
У японских самураев.
Среди обитателей подводного мира. На островах народ грустный, как ни пытался Медведев услышать от народа позитив, ничего не получилось. Завоз продуктов пару раз в год и всё сразу сметается...
Насчёт патриотизма фиг знает, но японцы своего посла отозвали - факт.
Вряд ли поездка Медведева на Курилы могла вообще вызвать небывалый подъём патриотизма. И вот почему. Дмитрий Медведев стал первым российским руководителем, который посетил Курильские острова. Поездка планировалась давно, несмотря на протесты Японии. Япония, как и ожидалось, крайне негативно отнеслась к визиту Дмитрия Медведева на Курилы. Никто из наших вождей прежде здесь не бывал. Мы предпочитали не дразнить лишний раз Японию. И чтобы все-таки нарушить это негласный мораторий требовались веские основания. Что дал приезд Медведева на Курилы? Большинство жителей островов живут на грани бедности в полуразвалившихся хибарах. И от японцев они получают помощи больше чем от родной страны. А визит Медведева на Курилы показал, что вся помощь Родины населению островов выразилась в покупке корюшки на 475 рублей.
Алексей Апрятин
Насчёт корюшки-верно.А насчёт остального-а не податься ли всем в Японию.Чем,блять вся Россия хуже Курил.
Roma Memmedov
...к написанному МАГом....Вспомнил репортаж 10 летней давности....Местная жительница Курил, отвечая на вопрос корреспондента одной из центральных газет сказала:" "Скорей бы японцы пришли, порядок навели" ...
Обычная рабочая поездка по стране, по своей стране.
Что небывалого и как это вырозилось...
у Аллы Пугачёвой есть песня, то ли ещё будет
что плохого, я там был, пусть человек тоже посмотрит, кстати - рекомендую, очень красиво
тов. мендель вызывает лишь ощущение жуткого похмелья . всегда . что б он там ни делал .