Общество

Как бороться с дедовщиной в армии?

Nazerke Iskakova
Чрезвычайно просто. ОФицеров виновных в этом-под трибунал. Стариков-в тюрьмы строгого режима. Массированная информация в СМИ ежедневно в течении месяца
через полгода армию будет не узнать.
Галина Городилова
Лучший ответ
Полностью переход на контрактку!
Танюха ********
методом допризывного воспитания призывников ...ну и в армии конечно должны быть офицеры
Артём Зубов
Дедовщина-херня, вот как с землячеством. Вопрос.
С яслей и детсада.
Madina Sweet Angel
Не быть маменьким сыночком и эгоистом. Обычно шлангов и лентяев унижают.
Л Щ
Я против "дедовщины"...но ребята, а как бороться с "борзыми" сопляками? Я 2 года прослужил, приходит сопляк с "гражданки",пьяный, в первую ночь идёт в "самоход" к блядям, а когда его находят через 3-е суток, кроет всех матом! Вот и служи с таким, иди в бой!
Упорными занятиями рукопашным боем и главное - ВЗАИМОВЫРУЧКОЙ.
Бакыт Айтбаева
показательными расстрелами
Лариса Шадрина
Думаю, довольно просто.. . Самим не становиться "дедами"...
Распустить армию по домам, всё равно охранять уже нечего, все жиды повывозили в Америку.
Роза Кожабаева
Очень просто, набирать контрактников кому за 40 лет на должность зам ком взвода с проживанием в казарме
Это Вас пугает? Ничего страшного. Пока Ваш сын учится мыть унитазы, деды за него воюют. Потом он подрастет, и даст Бог, тоже защитит кого-нибудь. Это нормально. Вы лучше спросите, как бороться с тупостью.
Erkebulan Sauyrbaev
Элементарно - применять к дедовщине Уголовный кодекс. И наказывать офицеров за сокрытие фактов. В полгода все забудут что такое дедовщина.
Какая дедовщина сейчас?? ? ГОД и домой.
Tvoy Angel
у нас везде дедовщина и всякая разная другая чертовщина. это общество надо менять полностью.
Лазарь Сартов
О чём речь Армии уже нет. Дедовщина)))
Надо начинать этим заниматся с детства . Всё начинается с малого .
никак (