Общество

как "духам" бороться с дедовщиной в армии?

Дедовщина не победима, выход духам только один, вешаться .
Игорь Куракин
Лучший ответ
Методом проб и оштбок
Rizabek Iskaziev
Оч просто, надо чмырить дедов! Страх есть у всех живых людей, темболее в 18 - 20 лет. . Ток тот кто идет в армию, чаще не обладает таким стержнем. У кого есть свое мнение, чаще в армию не идет, т. к. не понимает на генетическом уровне, накуя она ему!?
Ann Fabishevskaya
Самим потом дедовщину не устраивать, не передавать традицию следующему поколению !!!
Когда будет "уставщина", тогда ты и заплачешь горькими слезами.
Сега Лхвс
Не надо это рекламировать, а то призывники в армию попадая уже запуганы и готовы стирать чужие портянки. Сам это видел когда служил. Если не прогибаться, то никто не заставит, дедам тоже в дисбат попадать не охота. Кто сразу поддается, кто еще на гражданке этим запуган, того и унижают. Армия это не тюряга!
Никак. Если офицеры шлангуют и не выполняют свои обязанности. Дедовщина неизбежна
копай себе яму)))
с помощью АК в карауле..
Универсального совета нету, нужно смотреть, как делают все (тоесть духи) , будешь борзеть где не стоит, своих же и разгневаешь, все будут изза тебя залетать. А бывает такое, деды берут под себя определенных ребят из духов, ну ясен пень их не напряягают, так вот будь духом упоров лежа и других напрягов не бойся, но ПРИНЦИПИАЛЬНО не делай такие вещи как, стирание носков заправка кровати - это по идее унижает и такого бреда валом учись различать. Но если у тебя сильный стержень и умеешь ребят за собой водить, можешь мутить зуб за зуб. Но помни, что бы ты ни делал, ты должен быть уверен в том, что ты поступаешь правильно и четко понимать зачем ты это делаешь.
Жанка Банка
Это уже от вашей кармы зависит.. . Может пролетит, а может и нет.
качком в армию приди никто там на тебя думаю не будет бычить