Общество

Как бороться с дедовщиной в армии?

Дедовщина там где бардак и людям нечем заняться их нужно в караул на полгода через сутки, что бы служба медом не казалась или на боевое дежурство на сутки через сутки и что бы рядом всегда был работник ФСБ и начальник штаба, вот там и мужики не выдерживают стреляются прямо на посту, нервы не выдерживают через сутки идти охранять что то такое за что можно лет на 20 попасть в тюрьму, за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей! А дебилам на которых нет надежды, что будет польза от безделья просто заняться нечем!
А мужчин из мальчиков делает строевая и физическая подготовка, когда бывший хлюпик троих спортсменов укладывает отдыхать минут на 20, вот теперь он уверен что может защитить и жену с ребёнком и свою семью! А те кто занимается дедовщиной обычно когда за ним стоит ещё несколько человек стариков то конечно с пацаном, что только надел форму поиздеваться не только ума, но и силы не нужно. Вот такие или ломаются или убивают своих обидчиков даже через 20 лет!
Хороший Человек
Лучший ответ
На Донбассе дедовщины нет, там мужики делом заняты...
Ни как
Мозг не парь, там тишь да гладь, а если чмо по жизни, так Хёрли с таким сделаешь?
Яфй Элдор
Встречный вопрос. Как бороться с гопотой?
Анатолий Мо
Как то так )))
русским не понять-что только вместе собраться и отпиздить чурок-это выход....
сначала была бабовщина,
потом крепостной строй,
и уже после - дедовщина,
поддерживаемая бабами.
Туган Су
1 год службы какая дедовщина ..
**
*mariann* ***
Муж говорит, что только дедовщина из мальчиков делает мужчин.
Анастасия Чикунова твой муж еблан сука и уебок, иди подавай на развод
Хороший Человек Дедовщина там где бардак и людям нечем заняться их нужно в караул на полгода через сутки вот там и мужики не выдерживают стреляются прямо на посту, нервы не выдерживают через сутки идти охранять что то такое за что можно лет на 20 попасть в тюрьму, за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей! А дебилам на которых нет надежды, что будет польза от безделья просто заняться нечем!
Хороший Человек А мужчин из мальчиков делает строевая и физическая подготовка, когда бывший хлюпик троих спортсменов укладывает отдыхать минут на 20, вот теперь он уверен что может защитить и жену с ребёнком и свою семью! А те кто занимается дедовщиной обычно когда за ним стоит ещё несколько человек стариков то конечно с пацаном, что только надел форму поиздеваться не только ума, но и силы не нужно. Вот такие или ломаются или убивают своих обидчиков даже через 20 лет!
Нужно не посылать своих детей в этот ненормальный дурдом в эту армию, где каждый мало мальский начальничек хочет выпендриться и показать какая он большая цаца унизив солдат . А вообще -то адекватные и умные родители понимают то, что любое подчинения чем -то прихотям и командам, калечит их ребенку психику, делает его больным .
Кормить их конфетами, одевать в розовые платья, и красить губы вместо сапагов
не ходить туда