Общество

Можно бороться с дедовщиной в Армии?Как?

сажать как уголовников офицеров, разводящих дедовщину
О*
Олечка *******
Лучший ответ
Растить мужей, а не слюнтяев.
Начать с офицеров, а лучше с генералов, а как идеал с самого министра обороны, и всех детишек гос. чиновников высшего ешелона в армию сдать, желательно в обычные части на сев. Кавказе, дальнем востоке, Мурманске... но это анриал
А если сам туда попадешь то хз... я не служил не знаю, чисто на сборах был но это другое
Лена Ананьева
офицеры нормальные-дедовщина нормальная
Николай Нохрин Офицер никогда не сможет контролировать ситуацию в казарме, поэтому нормальный "дед" - воспитатель в армии нужен. Другое дело, когда воспитывать начинают деды-отморозки. Таких ублюдков надо ломать.
Ирина Винокурова у нас был беспредел..а в соседней роте почти нормально..младшие офицеры (прапоры .ком.взводов) просто работали.знали чем рота живет и каждый чем дышит.вот они отморозков и ломали....а у нас все пох..было им .главное чтоб их вышестоящие не трогали
можно.. . снимать офицеров с очереди на жильё !
Будина Мария
Конечно можно, на любого крепкого деда всегда найдётся крепкая табуретка. А ещё лучше сразу найти в части друзей и держаться всем вместе.
он не искореним. потомушто в ето заинтересованы офицеры.
нет. нельзя. Сегодняшняя армия - сборище отморозков, гнобящих друг друга. потому что они не смогли откупиться от этой "зоны". Генералы воруют, офицеры пьют, солдаты бьют друг друга. вот вид сегодняшней армии
Давать сдачи, но лучше не быть победителем...
Да! Можно! Но начинать с семьи, школы....
Вадим Якубель
можно, главное не прогнуться
Расстреливать дедов
Бей первым! И никогда не сдавайся-сначала тяжко, потом уважуха за безбашенность!
Валерия Алексевнина так можно и в штрафбат угодить... А ему это надо???
Карина Шнейдер Ну если боишься-молча стирай портянки(носки) и жри об,едки,будешь ЧУШОК-такого в падло трогать!
По морде чайником)))))))))
Николай Нохрин Реальный пример, на первый же беспредельный наезд деда, молодой боец врезал ему табуретом по башке. Молодой конечно же получил за свой "подвиг" один раз, зато потом к нему никто беспричинно не приставал. Хотя для него все могло бы закончиться гораздо хуже.
прочитал твой вопрос, потом увидел твой ник, ответ возник сам собой
дедовщина в армии в первую очередь выгодна офицерам, и не путайте дедовщину, с ублюдками и садистами которых мама в детстве молоком недопоила
Helena Moon
Ерунда всё это, дедовщина была и будет, просто о ней раньше так не говорили. Не так страшен чёрт как его малюют, сам прошёл через это.
Я конечно в армии не была, но через техникум с озверевшими с к третьему курсу тётками прошла, запомни пока есть силы и можешь встать, не бей и не давай сдачи, и не защищайся, а убивай, дерись так как будто это твои последние минуты жизни, ты же мужчина, и не мне тебе это объянять, и смени ник.
Kuanysh A
Павел Машков а ник мой чем не устраивает?
Оксана Жалыбина (Березуцкая) Юля, Тебе не кажется, что убивать это слишком?