Общество

Как заставить себя что то сделать когда полная апатия?

о. знакомая тема... пожалуй посмотрю, что напишут
Marina Marina
Лучший ответ
"Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдёт! "
Galochka Shishkina
Не делай то, что можно отложить, делай только жизненно необходимое: покушать, поспать, помочь кому-то в деле жизни и смерти. Так и расходишься.
Позвать меня! Дальше все пойдет само собой.
Лена Латыпова
пока это не угрожает Вашей жизни, можете даже чуть дать волю своей апатии. но на немного. С уговором, что вот завтра до 12-00 - и всё.
Это организм отдыха требует. С ним надо договариваться. Это, между прочим, искусство и не сразу его всякий постигнет. Учитесь. Если завинтить себе все гайки, поломаетесь. Так что - кратковременный полный отдых, а потом ищите хоть какую-то зацепку на тему "что интересно". Даже если это будет в области "вкусно поесть, всласть поржать" или прочее-прочее-прочее.
Потом все остальное тоже "включится".
Лет сколько? Витамины попей курсом.
само пройдёт - не насилуйте душу - расслабтесь: лёгкая музыка, добрые фильмы приятные фото, нежное винцо, тёплый плед на диване перед телевизором, нежные речи мамы и её вкусненькие блюда, знакомые с детства (почувствовать себя ещё раз балованным ребёнком - важно в этом случае)...
Dil'naz Daiyrbaeva
Мария Тарахович А если ты сама мама и НУЖНО готовить, прибираться и т.д. и т.п., ?
Поверь старому аксакалу. Лучше ничего не делай - толку не будет. Выспись хорошенько, погуляй на природе, съешь что-нибудь вкусненькое. А завтра всё будет хорошо!
Ирина Войтова
просто выспаться, послать всех недругов на известный адрес, пробежка, банька, пообщаться с самой (ым) лучшей (им) : другом или подругой. ну, в крайнем случае, призвать подружуку на помощь, распить с ней 0,5....
Умей принудить неры, сердце, тело, тебе служить, когда в твоей груди уже давно все пусто, все сгорело и только воля говорит: " Иди! "
поспать. либо заставить пульс повысится ( 100 миллионов способов) . это кстати стопрцентов помогает.
Позвони самому отвязному другу или подруге и пригласи к себе в гости, а там уже всё собой нарисуеться...
Та же фигня, пытаюсь себя разумными доводами восстановить, например, что жизнь так коротка, что стоит беречь каждый момент, жить интересно и счастливо!
Есть такая болезнь ДЕПРЕССИЯ. Ниче не охота делать, даже жрать и телик зырить, но ее лечат спец. препоратами.
Альберт Ачуваков http://kaliaktor.ucoz.ru/ можно сюда зайти
Александра Рунова только не лечить спецпрепараторами!