Общество

Как на вас сказалось,что сегодня 13 число? На мне ужасно.Апатия полная и тяжесть какая-то.

Не падайте духом. дружище Все будет хорошо
Роман Шаромов
Лучший ответ
Татьяна Козлова Постараюсь...да еще женские дела наложились...
велосипед повешенный на гвоздик действует угнетающе
Было бы солнце и тепло - настроение тоже изменилось бы! Просто осень, холодно и, главное, надолго!
Татьяна !!!!!
День отличный -выпал первый снег, А начало -хоть и зимы, все равно замечательно
не пятница-и спасибо.
есть такое...
Никак. Пока не прочитал вопрос, вообще об этом не думал.
Sultan Niyazakunov
прекрасное настроение, прекрасная погода +18, все в жизни прекрасно. Это не от числа зависит, а от вашего внутреннего мира
Guljan Jan
Breif Breif +18 - это Вам повезло, а у нас + 3, мелкий снежок, ветер, но очень чистый воздух...Москва, куда нам деться..:-(
ночью я превращался в оборотня-:)
Эдуард Ильин
а мне нормуль вроде )))ваще люди очень боятся 13 числа или 666 ток зря ПОТОМУЧТО ЭТО САМОВНУШЕНИЕ !!!
Айдос Бижанов
Татьяна !!!!! Точно! Сами напридумали и сами же боятся!
Почему большинство людей такие суевырные? ! Я вот родилась в понедельник в доме под номером 13 и ничего.. . счастлива и любима.
Aliya Temirgalieva
У меня хуже.
С утра мимо проехала машина и облила с ног до головы.
Пришлось возвращаться, потом когда выходила из лифта, ключи упали между дверьми лифта и улетели в шахту.
Вызвали лифтеров.
У них по дороге колесо прокололось. Позвонили еще раз. Следующие попали в аварию.
Приехали наконец. Начали в шахту спускаться - там пыли 10 см!
Начали убирать. Когда убрали нашли еще одни ключи.
Там бабулька проходила.
Это ее ключи оказались.
Она посмотрела на слесарей и сказала:
"Ах негодяи какие! Я еще из дома не ушла, а он уже тырить поперли! "
Ну и начала их колотить.
На этом все закончилось.
Так что не переживайте
=)
Работы столько что думать там о каких то числах и их влиянии на течение дня просто некогда!