А я с людьми говорю.. .
на улице.. .
...
Вот.. .
в воскресение.. . седьмого.. .
к девушке, что курила возле катка ледового приставала с вопросом... "А Украина празднует 7 ноября? "
Увидев удивлённые глаза - пришлось объяснить,
что в России аж 4 дня выходных.. . и что происхоило 7 ноября.. . в те далёкие дни.. .
когда ещё не было праздника.. .
...
Вчера ночьювечером.. .
"подслушала" слова "хозяина" Парка, что рядом с домом.. .
Он хвалился.. . как здорово в Парке стало с его новыми фонарями.. .
А.. . и .. действительно. . здорово.. .
Светло и красиво. .
Всю Осень видно.. .
Сегодня со мной все здоровались.. .
даже те, которых не знаю.. .
А студенты мои бывшие.. .
останавливали и говорили.. .
на разные темы.. .
...
А что с таксистами?
С таксистами - замечательно.. .
У меня всегда пунктик - что не они меня развлекают.. .
а я их.. .
С одним из интересных.. . случаев.. .
Он - парашютист крымский.. .
прыгает давно.. .
уже в свободном полёте любит летать... .
А через несколько дней. .
я на тренинге. .
познакмилась с его директором станции и тренером.. .
...
..
Когда-то в одном вагоне поезда в метро ехала.. .
с директором французского арт салоа.. .
он моей Ользе.. .
комплименты.. . говорил.. .
чеез меня.. .
А потом мы несколько раз встречались на выставках и на концертах Французской весны.. .
...
Всяко бывало...
Общество
Вы часто интересуетесь у таксистов или даже обычных прохожих..а не с ними ли Вы бежали с каторги?
Олег Грачев
радость моя..ты
Нет, я девушка интеллигентная... в трезвом виде к незнакомцам не пристаю . Зато мне очень везёт на странных дядечек с одним и тем же вопросом : В чём смысл жизни? Может, это такой способ знакомства новый... вместо "который час? " и "как пройти в библиотеку? "
Я на улице к людям не пристаю.
Только к девушкам.. . И то - иногда ))))))
Олег Грачев
салам Док!
бывает.. . перебросишься.. . на бегу...
Я сбегала только с уроков!
Олег Грачев
оф..волновалась..
Я не пристаю.. . Стесняюсь...)))
Олег Грачев
привет))
ну и славно)
Частенько.. . И потом сразу же у докторов интересуюсь....)))))))
Я с теми, с кем убегал, часто вижусь. Чего ж незнакомых-то пугать...
А ведь можно и правда нарваться на беглеца такого) ) Будешь потом по ходу пьесы подробности придумывать. И про то как чефирили по ночам тоже)
Олег Грачев
Cap давай тут всем расскажем..как мы притворились офигенными поварами и лепили пельмешки?)
мне тётя рассказывала..они там..у ся..в Сибири..на балконе их хранили..понаделают..запасов..
Я обращаюсь.... узнать где находится улица Демьяна Бедного. . например.. . и что странно.. . все дают разные ответы...)))
Обычно у водителей маршрутки....