Меня это конечно не касается совершенно. Но!
ГДЕ ВЫ БЫЛИ МИЛАЯ ДЕВУШКА??? ?
))
ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ НАРУШИЛО НАШ ПОКОЙ!!! !
))
Общество
Вы часто интересуетесь тем, что вас совершенно не касается?)
Я вышел из того возраста.... но и не вошел в другой. Этим двум возрастам свойственно некоторое любопытство и любознтельность. Но что-то мне говорит... что я не стану совать нос в чужие дела и интересы, даже войдя в последний, третий возраст. Я не люблю людей и они мне не интересны как объёкт наблюдений. Нового - там нет, и не появится ничего.
Любопытство не порок, а тяга к познанию.
И кто вместо меня может решить, касается ли меня "это", или нет.
Я интересуюс только тем, что мне интересно и может пойти мне на пользу. А касаеццо оно меня или нет - мне плевати.
Конечно. Человек должен быть всесторонне образованным.
Не то, что интересуюсь, а просто БЕШУСЬ, когда мне втюхивают то, что меня СОВЕРШЕННО не касается... .
Есть такая категория людей - "назойливые мухи", которые "берут тебя за горло", и "сливают" всякий "мусор".
От них сложно избавиться.... но можно! ;-)))
Никогда. У меня своих проблем полный рот... вот огурцы стали гнить на моей фазенде... надо срочно спасать!
нет! не интересует.
Человек не будет интересоваться тем, что его совершенно не интересует!!!
Меня это не касается)))
Если это чужая частная жизнь - никогда. А всё остальное - интересно)))
нет. . если меня не касается, то я могу вообще не интересоваться...
Почему-то ДА. Хочу всё знать!
Если это кассается моих близких, то, конечно интересуюсь, ну, а если чужих людей, то мне это совершенно не интересно !!!
Шерлок Холмс конечно великий сыщик, но я не хотел бы как он интересоваться только тем что относится к моей профессии.
Да, например, вашей личной жизнью.
Ирина Соломатова
На хрена оно тебе надо?
Да. . постоянно.. . потому что я такой человек. . Хочется как-то поучаствовать в жизни знакомых людей...
прислушиваюсь, если долетит какой-нибудь слух, имею ввиду, анализирую для себя.. . но никогда не влезаю в то чего меня совершенно не касается...
наверно да))
Думаю, так же, как вы )