Общество

Пользователи в немецкой форме времен ВОВ - мутанты?

У вас вызывает это негодование?
Nurislam* _____!
У этих людей помимо отсутствия исторических знаний еще и серьезные проблемы: они одержимы реваншистскими идеями. Но одно дело, когда твоя страна проиграла, и ты хочешь реванша. А вот когда твоя страна выиграла, а ты переоделся в форму врага и желаешь победы ему, это уже здоровым чувством никак не назовешь. Видели бы их деды и прадеды эту форму...
Наталья Груздева
Лучший ответ
Ачинская Дхш мне, кажется... тут еще силен бытовой нигилизм...Если нет возможности протестовать каким-либо другим способом, то выбирают тот, который доступен...
Историзм, тут конечно важен... но, не как прошлое, а как отсутствие надежд на изменение будущего..
Может быть еще это и протест против лжи , и замалчивания исторической ПРАВДЫ, и войне в том числе...
Форма в этом случае всегда отражает содержание - душонку омерзительнейшего мерзавца или мерзавки.
Иван Макеев
Это сволочи. Некоторые просто глупые люди, которые таким способом думают обратить на себя внимание, чаще это совсем молодые, даже подростки. Здесь сказывается недостаток воспитания и образования.
А есть и идеологические сволочи. Озлобленные и агрессивные. Это уже намного хуже. Я сама не понимаю, как в нашей стране, победившей фашизм, стали появляться люди, одержимые идеей фашизма. Это оскорбление наших ветеранов войны и всей нашей нации.
Такое впечатление, что наша власть не замечает такой опасности.
как то не толерантно с вашей стороны у нас демократия плюрализм свобода и либерализм
стереотип мышления?
Tatyana. Li
Не думаю что это фашисты или мутанты. Скорее всего они выражают протест всему бардаку, и как мы видим и реагируем, вполне успешно.
Ачинская Дхш согласна.
В общем, да. Хотя это не пользователи в немецкой форме, а фото реальных немцев времен ВОВ.
Тахир Иногамов
Дегенераты.
Смотришь на эти авики. . вспоминаешь сказку о Кощее Бессммертном. . Мол, смерть его в яйце.. .
И хочется поискать эту самую смерть для тех, которые не соображают, что делают. Фашизм - удел слабаков, ИМХО.
Сначала эти аватарки вызывали такое чувство недоумения, что списывалась с авторами, пытаясь выяснить - это шутка? Сейчас стала реагировать спокойнее, но брезгливость никуда не делась.
.. { }
Это не что иное, как пропаганда и/или реклама фашизма.
Но как видно у модератотов есть особые указания по поводу фашизма. Они не реагирут на эту пропаганду.

На всё то, что творится в рунете и здесь в частности негодовать - никаких нервов не напасёшься.
Но то, что Россия скатывается в фашизм - бесспорно.
И конечно печально и обидно за наших стариков.. . за что головы сложили.

Вероятно России уготована судьба третьего рейха.
Давно пора под протекторат более разумных, гуманных держав.
Иначе как и в старь, жизнь человека в России будет дешевле пули.
Иначе так и будет одна царствующая вонючка у власти сменять другую царствующую гниду. . угрожая безопасности всего мира и своему народу. имхо. .

Ну и думаю, что фашиствующие, сталинствующие и путинствующие рабы, холуи, приверженцы - одного поля ягода..
Люба Сафонова
Иван Макеев Эмиль! Не согласен с тобой. Уверен, что это не особое указание, а , просто, единый порыв душонок фашистского дерьма. Единый, и у некоторых модеров, и оравы нацистских шавок здесь. Веками известное явление.
Тахир Иногамов Под протекторат более гуманных держав? Например, каких? Разочарован...
это дебилы!
Islam Nazarov человек с авой шрека-вот это точно верх критинизма
Это виртуальные призраки с "того света", блуждающие в виртуальной сети интернета. В свое время не нашлось осинового кола. Вот и блуждают...
Тахир Иногамов Ха-ха! Это уж точно!
совершенно нисколько. кто-то при виде старой немецкой формы вспоминает про историю, а кто про то, что все фашисты-уроды и мутанты и надо бы их всех сжечь.
кто о чем думает, как говорится...
еслибы был пулемет то как делал дядя Сталин пулемётной очередью а то раньше боялись нос высунуть чтоб незасадили куда надо а теперь у них гордость. Стрелять таких!!!
эхо войны
Дебилы беспантовые.