Общество
А возможно помирить двух враждующих женщин?Что для этого нужно сделать?
Проще с гранатой под танк. Лучше и не пробуй.
Ничто так не сближает женжин, как "дружба" против какого-либо мужчины!
Очень не советую Вам это делать. Обе переключатся на Вас и Вы будете виноваты с обеих сторон. Вам, видимо, придется выбирать.
А вообще, существует один способ сделать так, чтобы волки были сыты, а овцы - целы. Это чтобы волки сьели пастуха.
По-другому никак не получается.)
Для этого нужно их желание ПОМИРИТЬСЯ.. . Если это сноха со свекровью.. . Практически дохлый номер.. . Обычно, ненависть друг к другу расплавляет мозг у любой здравомыслящей дамы...
лучше не лезть. сами разберутся..
найти интересную для обеих тему, занятие... .
ну или "разделить их" расстоянием, чем дальше - тем лучше.
Кто не верит в женскую дружбу.. . женская дружба бывает и еще КАКАЯ,!!! на всю жизнь
Если им потребуется дружить против когото третьего - сами помирятся.
Конечно возможно - пошлите их на необитаемый остров, а лучше на льдину в Северном Ледовитом...
женской дружбы не бывает, незачем мирить...
ну я думаю, что женской дружбы не существует, а женская вражда дак это вообще думаю ппц
Им мирится нам не мешать.
надо быть одной из них, а лучше двумя сразу, но и тогда возможен облом
OTPRAVIT' NA NEOBETAIMI OSTROV
Можно выступить миротворцем и соединить ладони враждующих сторон в рукопожатии, но трещину в отношениях не склеить. Контроль третьего лица и подписание прелиминарного договора еще не гарант мира. Вы сможете обеспечить временное мирное сосуществование (т. е. отказ от обвинений и внешнее уважение) , но голубки все-равно разлетятся на разные ветки. Отделение и обособление станет залогом спокойствия.
Надо знать причину для начала.