Общество
что такое одиночество?почему не хватает друзей?даже поговорить не с кем,?
я сам себе задаю этот вопрс и не могу изменить ситуацию, дома страдаешь от этого, а встретишься, ну не лежит душа, отвечаешь я перезвоню и оставляешь за бортом, может что-то сгорело в душе или с возрастом приоритеты поменялись?
Это всё в Вас самой.. . Взгляните на себя со стороны, проанализируйте Ваши поступки.. . может быть это как-то поможет Вам выбраться из этого состояния...
Это какие то проблемы у тебя Ленусь, обычно наоборот бывает.
У-у-у, девочка что то ты вообще прокисла. Выше голову и будь оптимистичней. И в одиночестве побыть иногда полезно
куда бы ты ни шла, и кто бы не попадался тебе на пути - везде встретишь себя.
может быть в этом - ответ на твой вопрос..
Будь добродеятелен, и ты будешь одиноким. Кто свободен от предрассудков, должен быть готов к тому, что его не поймут. (наверное))))
Порадуйтесь, что плачете в квартире, а не на помойке. У кого-то и этого нет.
Может быть просто не желают общаться с вами
надо больше общаться и друзья начнут появляться
Не стоит относится к этому так серьёзно, и уж точно не стоит задавать такие вопросы в интернете)) ) всем и так друг на друга плевать а уж в интернете и подавно) ) по мне так лучше точно знать что ты никому не нужен чем думать что ты кому то нужен и при этом оказаться обманутым))
а Вы возьмите и наберите номер самого не ожидающего Вас услышть абонента.. . И посмотрите, что будет...
это поиски самого себя