Общество

Правильно ли делают многие,наняв гастарбайтеров на работу,а потом под всякими предлогами кидая их на бабки?))))

Это, свинство! Гастарбайтеры, не от хорошей жизни, на чужбину едут !
Так нельзя !!
Чево Надо Чево Искали Тут
Лучший ответ
то есть правильно ли поступают люди совершающие подлые поступки? ответ однозначен и вариантов нет
Конечно правильно, работать они не умеют и платить не надо, портят только все. Это не кидок, это расплата за то, что испортили, поработав бездарно. Если бы вы видили как такжики и узбеки делают в квартирах ремонт! Это же финиш просто, можно кино снимать -комедия абсурда!
Не правильно... Можно и самому ТАК нарваться, что некого будет кидать уже, вернее НЕКОМУ И НИКОГДА....
кидняк -это всегда плохо.
И*
Ирина ********
Какая разница - главное, выгодно.
идиотский вопрос. разумеется нет. и не имеет значения гастер работает или владелец красного паспорта
Alex Inokenti
Гастабарбайтеров на бабки . Да у нас весь Российский народ постоянно кидают на бабки . И ничего всё нормалёк
да нет конечно надо поступать по справедливости совестьбудет спокойна и. т. д.
Елена Жукова
Какие бабки, кормил бы кто)
Гастрабайтер-это аналог крестьянина, получившего вольную.. .
И своему господину не выгоден (в нашем случае стране)
И чужому не особо нужен (в нашем случае стране)
А кидают всех.. . хотим мы этого или нет, пример маркетинговые распродажи и акции
Ипотека и российские кредиты.. .
Так что жить весело, господа.
Делают так, как дозволено в нашем государстве. Защитить их права некому. А будет рыпаться- бандитский отстой натравят (обмороженных наркоманов) . Вот и кидают и, даже, убивают их.. . Это не только по отношению к "гостям".Нет у нас профсоюзов, всё нелегально, в обход законов делается... Здесь только один суд - божий. Его никто не отменял. А то, что их у нас развелось- напрашивается вопрос: что Россия и СССР сделали с их Родиной?...