Информационную базу лучше качать здесь: ввв. доту. ру (по английски) .
Тратить драгоценное время и можно и нужно. Освоение достаточно общей теории управления, как стержня КОБ сэкономит гораздо больше времени, сил и средств чем вы ей уделите. Не принять КОБ могут только люди, не "распробовавшие" ее (я с третьего захода въехал в суть) либо моральные уроды. За себя могу сказать-распробовав читал взахлеб, нашел ответы почти на все волновавшие вопросы, подтверждение страшных догадок, вместе с тем обрел уверенность в себе, в том что я не один, самое главное-поймал цель жизни, обновил приоритеты. Естественно должна быть мотивация изменить себя и страну к лучшему. КОБ это информационное оружие, очень мощное и страшное для тех, кто привык паразитировать на чужом труде.
И если Сарочка оценивает как сектантство-значит тем более надо почитать...
Общество
А что вы можете рассказать о материалах Концепции Общественной Безопасности (КОБ)?
у меня нет столько времени, чтобы забивать голову информацией, в жизни мне не понадобящейся. просто мельком пробежался и вот вывод-2 строчки выше.. .
Концепция общественной безопасности (КОБ) - Мировоззрение Русской.. .
Взгляд на Мир с позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) ...При перепечатке материалов сайта активная ссылка на www.razumei.ru обязательна - О проекте Дружественные ресурсы Наши баннеры
В общих чертах знаком.. . Дело, конечно, Ваше.. . Но я не стал тратить время на подробное изучение....
Не намерен тратить своё время на всё подряд..)
Сурхай Кишиев
Саша (искуственный интелект - 173433298427 баллов) предпочитает тратить время на очень полезное отвечаение на всё подряд... А книжки читать, просвещаться - это для лузеров
Не гоже безработному студенту, тратить деньги на подобное баловство.)
Видите ли, в КОБ верное - не ново, а новое - неверно.
Там исходники ложные, например история как заговор.. . нет, не евреев. египтских жрецов.... опять же теория упрвления очень ограничена, игнорируются понятия обратных связей и сложное взаимодействие как факторное и сетевое.. .
И самое главное - все кто не принимает КОБ объявляются болезнеными типами личности (демоническими, больными, а как тут тёзка написал - моральными уродами)
San-Amigo Beat In Life
Тем более ему надо читать если жыдло против
Сурхай Кишиев
Вы говорите либо заведомо неправду, либо просто не знакомы с КОБой...
Исходники ВСЕ ДО ЕДИНОГО подвергаются сомнению, но анализ ведётся в сопоставлении. (Наглядный пример - книги из цикла "Сравинительное Богословие")
Обратные связи ОЧЕНЬ ГЛУБОКО РАЗСМАТРИВАЮТСЯ. Что и говорить, если одно из ключевых понятий ДОТУ это "предиктор-корректор" - даже в формулировке подразумевает разсмотрение процессов управления с позиции прямых и (разнородных) обратных связей.
Сложное многофаткорное взаимодействие (в т.ч. сетевое) разкрывается более чем глубоко в части "Суперсистемы" и "Эгрегоры".
По моему опыту, к сожалению, КОБу действительно не принимают только те, кто хочет продолжать быть паразитом и те кому она просто не по мозгам. Как одни так и другие к ЧЕЛОВЕЧНОМУ строю психики не относятся. Полно людей с человечным строем психики, которые с КОБой ещё не знакомы. Я таких много знаю и постепенно их подвожу к КОБе. Пока что ни один из этих людей не говорил вашими словами.
Вы - лжец!
если твое время драгоценное, не растрачивай его на говно
Не стоит терять время Читал-ничего нового
Просто дурь! Не трать время...
Ознакомься, хотя бы для общего развития.
Неслышал о такой концепци
San-Amigo Beat In Life
Так читай, пока их всех еще не перестреляли и непоотравили....
Надежда Костылова
Так послушай, посмотри и почитай заодно... Всероссийская Политическая Партия "Курсом Правды и Единения" (ВПП КПЕ или просто КПЕ) Концепция Общественной Безовасности (КОБ)
Ответ на вопрос 2
А как еще можно составить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О КАКОМ ЛИБО
ОБЪЕКТЕ ИЛИ ЯВЛЕНИИ?
В любых догматах есть ПОЛЕЗНЫЕ МЫСЛИ
ВЗЯТЬ САЕНТОЛОГИЮ - МНОГО ПОЛЕЗНОГО
ТОЛЬКО НАДО УЖЕ СВОЕЙ ЧЕРЕПУШКОЙ ОТДЕЛИТЬ ЗЕРНА ОТ
ПЛЕВЕЛ
ОБЪЕКТЕ ИЛИ ЯВЛЕНИИ?
В любых догматах есть ПОЛЕЗНЫЕ МЫСЛИ
ВЗЯТЬ САЕНТОЛОГИЮ - МНОГО ПОЛЕЗНОГО
ПЛЕВЕЛ
Если вам "пудрят мозги", значит это кому-нибудь нужно, Не факт, что вам.
Сектантские заморочки.
Надежда Костылова
Вот КОБ, как-раз, разоблачает всякого рода секты. Ежели вы не знакомы с КОБ, то сперва изучите вопрос, и лишь затем давайте какие-либо ответы. Ну а ежели вы уже знакомы с КОБ и даёте такие ответы, то извините - с врагами отечества говорить не-о-чем...
Бред сивого мерина в лунную ночь
Береженого бог бережет, пьяного — дьявол, а дуракам и так всегда везет.
Стоит Тока написано с легка с какимто уклоном а ознакомится и осмыслить точно стоит
Лекции Ефимова - супер.