Общество
Зачем воевать с памятниками?
В Рязани какие-то придурки взорвали памятник Ленину. И чего сказать хотели?
Тех, кто воюет с памятниками и надгробиями метко и весьма точно называют вандалами... больше тут не добавишь, не прибавишь
Памятники перестают уничтожать тогда, когда они перестают быть опасными. Это касается и символики Наполеона и Гитлера и всех остальных, когда она попадает из разряда ненавистной в разряд колллекционной ценности..
Доказать, что они и правда придурки!
Так проще показать свою "демократическую направленность",да и безопаснее будет!
от подлости. сейчас подлость - достоинство
Вы же сами написали: придурки. По-моему, только это и можно сказать, такими действиями. Не хочется чувствовать себя дурочкой и предполагать, о чём эти недоумки могли думать тогда...
Хотели показать, что пора эти "памятники" уничтожить в плановом порядке.
Памятники садистам и негодяям. Косиорам, Пстышевым, Ворошиловым, Лениным и т. д.
В Москве, в центре России (Москва конечно не Россия, но в центре) лежит на площади уже в течение 100 лет не захороненный ТРУП. По всей стране памятники этому трупу. На этом трупе крови больше, чем на остальных захватчиках. Давайте поставим памятники Гитлеру - тоже в России был, тоже людей много погубил,
концлагеря у евреев - большевиков научился строить (раньше концлагеря начала строить Россия, потом Германия, но большевикам концлагеря можно было строить, а какому то Гитлеру-нет) достойный своих учителей товарищ, за то чем жила Россия до большевиков, и какие у нее были герои молчёк, как не было, или узнать мы чего можем, что знать нам не положено. Троцкий (Бронштейн) за лагеря сильно переживал, что мало строили, да погубили злодеи хорошего человека – ему бы сотню другую памятников. Сталин (Джугашвили) далеко не самое жуткое, что России досталось, а памятников ему нет.
А в Петербурге снесли стадион имени Кирова, построенный народом на народные деньги как памятник Победе. Хотели сказать, что построят новый футбульный стадион - самый крутой из крутейших.
Чем лучше? И еще интересно - а почему возмущались только "несогласные", которых при этом все вот тут в Ответах называли придурками?