Общество
Вы смотрели "Брестскую крепость"?Что думаете об этом фильме?
Мне кажется,что если бы школьникам на уроках истории показывали этот фильм,а не читали учебник истории,то на наших улицах небыло-бы сваститки и скинхедов.Как Вы считаете?
А при чем тут свастика и скинхеды - глупая вы женщина.. . полощут вам мозги херней не имеющей отношения к проблеме.. .
"Брестскую крепость" не показывают в глубинке - даже в областных городах. Сын сходил в москве, назвал фильм "Лучшим из российских о войне"...
А мне что фильм, что не фильм.. . я Брестской крепостью ещё в школе болел. перелопатил всю литературу того времени....
Дашуня ))))))))
Благодарю за оценку моего интеллекта.Только я его как раз в "глубинке" смотрела.И была потрясена тем,что в кинотеатре было всего 4 человека.,да и то двое из них-молодняк с попкорном,которым,видимо,небыло куда деться.А свастика и скинхеды (прошу за глупость извинить)-это явление,родившееся от НЕЗНАНИЯ собственной истории,и истории войны с теми,кто эту свастику носил.
хороший фильм
Я сегодня посмотрела. плакала почти весь фильм, но рада, что пошла в кинотеатр. И рада, что сняли такой настоящий, русский фильм, с уважением к нашей войне, а не ради спецэффектов. Таких героев надо помнить всегда, пусть 100 лет пройдет, пусть 200. Они напоминают нам, что значит - быть русскими, быть сильными духом, любить и защищать свою землю... Хорошо, что такие фильмы"прорываются" сквозь всякие "Сумерки" и "Безымянная - одна шлюха в Берлине". Еще бы они доходили до сознания молодежи...
Кроме этого фильма, очень много схожих по тематике! Но Наша молодая "поросль" НЕ ЖЕЛАЕТ этих фильмов смотреть! Им подавай про Гарри Потера и тому подобных или " ужастики"!
Александр Кискоров
Неправда.
Дашуня ))))))))
Абсолютно с Вами согласна.Пчему и написала о том,что НАДО ИМ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ!Вместо уроков.
нет не смотрела, мне не нравяться современные фильмы о войне
Дашуня ))))))))
Это не "современный фильм о войне".Это фильм об истории войны,которую у нас в школах не преподают.
неплохой фильм, но все таки этот фильм скорее блокбастер
Мне в большей степени понравился фильм "Поп"
Поп
Режиссер Владимир Хотиненко
Актеры Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Елизавета Арзамасова, Степан Морозов, Кирилл Плетнев, Виктория Романенко, Руслан Ягудин
Сценарий Александр Сегень, Владимир Хотиненко
Оператор Илья Демин
Композитор Алексей Рыбников
Продюсеры Сергей Кравец, Наталия Гостюшина
Производство КТК "Православная энциклопедия"
Псковская православная миссия - одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.
Год 2010
Сайт www.pop-movie.ru
Кроме того, в сети инет много и документальных и полудокументальных фильмов. Например я бы показал детям Саласпилсский ШТАЛАГ
Поп
Режиссер Владимир Хотиненко
Оператор Илья Демин
Композитор Алексей Рыбников
Год 2010
Сайт www.pop-movie.ru
Дашуня ))))))))
Спасибо.Обязательно посмотрю.Странно- он с 11 апреля уже,оказывается,шел...рекламу не видела.Придеьтся скачать (если подскажите откуда?)или в прокате взять.
Эльза Салимова
Я не знаю где вы живете и откуда вам ближе качать. Посмотрите на торрентах. Фильм очень серьезный и, конечно же, рассчитан на серьезных людей. Дети, возможно, этот фильм не поймут, но взрослым людям он, несомненно, будет очень интересен.
Фильм Брестская крепость, конечно же, тоже хорошо сделан. Но, кроме всего прочего я бы вам хотел еще порекомендовать фильм ДНЕПРОВСКИЙ РУБЕЖ
Да
Нургали Шайдазимов
Фильм очень хороший расстраивает,одухотворяет Вечная Слава героям войны.